Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представитель Людмилы Артемьевой отреагировала на новость об уходе актрисы из кино и театра

Звезда «Сватов» предпочитает вести непубличный образ жизни и очень редко дает интервью. Этим пользуются мошенники, которые заводят от лица Людмилы Артемьевой фейковые аккаунты в социальных сетях и делятся ложной информацией об артистке.

25 августа 2021 12:00121 251
Представитель Людмилы Артемьевой отреагировала на новость об уходе актрисы из кино и театра
Людмила Артемьева

На днях в липовом Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) 58-летней Артемьевой появилось сообщение о том, что она уходит из кино и театра. «Здравствуйте, дорогие друзья! После долгих раздумий Людмилой Викторовной Артемьевой было принято решение покинуть всю медиа- и театральную деятельность. К сожалению, это не шутка и не провокация — Людмила Артемьева больше не появится в новых фильмах, новых сериалах и в новом театральном сезоне. Понятно, что сложившаяся ситуация всем нам приносит немало хлопот, но реалии, увы, таковы. Не расстраивайтесь, и всего доброго!» — говорилось в нем

Поклонники артистки всполошились, но, как выяснилось позже, Людмила Викторовна продолжает работать в обычном режиме.

«Ее нет в Instagram! (запрещенная в России экстремистская организация) Она в сложном съемочном периоде сейчас находится. Почти каждый день на съемочной площадке. Мы уже писали жалобы, что только не делали — не убирают фейковую страницу. Мы уже чуть ли не в суд обращались!» — поделилась руководитель актерского агентства «АГНИ-кино» и представитель артистки Мария Проконичева.

Представитель Людмилы Артемьевой отреагировала на новость об уходе актрисы из кино и театра
Представитель артистки уверяет, что ее подопечная не зарегистрирована в соцсети

Стоит отметить, что фальшивая страница Артемьевой в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) верифицирована, поэтому многие пользователи Сети верят информации, которая появляется в этом аккаунте.

«Они (мошенники, — прим. ред.) нашли данные ее паспорта и сделали это! Это абсолютно фейковая страница. Человека нет в соцсетях — слишком много работы», — заверила Проконичева в интервью «Пятому каналу».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения