Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представитель МакSим высказалась о повторной госпитализации певицы

На днях певицу выписали из столичной клиники после двух месяцев комы, а сегодня появилась новость о том, что артистке придется снова лечь в больницу ради дальнейшей реабилитации. Представитель МакSим прокомментировала эту информацию.

16 августа 2021 18:00018 982
Представитель МакSим высказалась о повторной госпитализации певицы
МакSим

Вот уже три дня 38-летняя артистка находится дома, где о ней заботятся не только близкие, но и врачи. Текущее состояние МакSим не вызывает опасений у медиков, так что о повторной госпитализации речи не идет.

«Информация про реабилитационную клинику, куда якобы ложится Марина, — бред, она продолжит лечение на дому, как и планировала, когда выписывалась. Дома МакSим находится под постоянным контролем медиков, к ней уже приходят врачи, проводят восстанавливающие процедуры», — поделилась пиар-менеджер исполнительницы Яна Богушевская.

Представитель МакSим высказалась о повторной госпитализации певицы
Два месяца артистка боролась с тяжелой формой пневмонии

Как уже ранее писал «СтарХит», певице расписали подробный план восстановления на месяцы вперед — в него включены дыхательная гимнастика, физиотерапия. Несмотря на то, что к МакSим вернулась ясность сознания, болезнь дала некоторые осложнения на память.

«Марина почти не помнит или частично помнит некоторые события до комы, к примеру, открытие собственной школы и последний концерт в Казани», — отмечает Богушевская.

Напомним, в больницу певица попала в середине июня с 40% поражением легких. Врачи диагностировали у звездной пациентки пневмонию и приняли решение ввести ее в медикаментозную кому. Все это время МакSим поддерживали тысячи поклонников по всей стране, посвящая ей видео с теплыми словами. Недавно исполнительница лично поблагодарила их за это.

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения