Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Предстоит серьезная операция, помолитесь!»: дочь Галины Безрук и Артема Алексеева попала в больницу

Вчера актриса Галина Безрук сообщила, что 2021 год разделил ее жизнь на до и после. Поклонники засыпали артистку вопросами, только она предпочла не отвечать. Ситуацию прояснил супруг звезды — Артем Алексеев.

6 августа 2021 20:00024 558
«Предстоит серьезная операция, помолитесь!»: дочь Галины Безрук и Артема Алексеева попала в больницу
Галина Безрук и Артем Алексеев с дочерью Василисой

Как оказалось, у четырехлетней дочери Безрук и Алексеева возникли проблемы со здоровьем. Сейчас малышка находится под наблюдением врачей.

«В нашей семье случилось горе — пять дней назад дочь попала в больницу. Ее жизни ничего не угрожает, она будет жить, но предстоит сложная серьезная операция… Прошу отнестись с пониманием и не спрашивать, что конкретно произошло. Всему свое время. Помолитесь за Васену», — обратился 37-летний актер к подписчикам.

Пользователи Сети пожелали маленькой Василисе скорейшего выздоровления, а звездным родителям — сил и терпения. «Тема, Галя, все обязательно будет хорошо. Держитесь!»; «Дай Бог здоровья вашей доченьке»; «Мы вместе с вами! Молимся и верим в лучшее», — отметили поклонники.

33-летняя Безрук пообещала чуть позже рассказать, что же произошло с наследницей. А пока благодарит всех неравнодушных за поддержку. «Удивительно, но этот день разделил мой год, возможно, даже какую-то часть жизни, на до и после. И еще раз доказал, что планировать ничего нельзя, особенно когда уже не принадлежишь сам себе. Короче, вид за моим окном резко изменился. Не люблю все эти загадки, просто пока не нахожу сил подробно описать, что приключилось с нашей семьей. Спасибо всем близким, которые сейчас активно принимают участие в решении наших невеселых жизненных обстоятельств», — написала звезда сериала «Склифосовский» в личном блоге.

Напомним, Галина и Артем поженились в 2016-м. В том же году у них родилась дочь. До встречи с Алексеевым Безрук уже была замужем, но союз просуществовал недолго.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения