Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Премьера «50 оттенков серого» состоится на Берлинском фестивале

Первый показ самого ожидаемого фильма 2015 года - эротической мелодрамы «50 оттенков серого» - назначен на 11 февраля.

22 декабря 2014 19:300195
Кадр из фильма «50 оттенков серого»
Кадр из фильма «50 оттенков серого»
Источник:
Kinopoisk

Премьера кинокартины «50 оттенков серого» состоится на Берлинском кинофестивале. Самый первый показ скандальной ленты пройдет 11 февраля 2015 года, тогда как мировой прокат стартует 14 февраля, в День святого Валентина. Уже известно, что представлять эротическую мелодраму об отношениях миллионера Кристина Грея и невинной студентки Анастейши Стил будут режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, автор книги Эрика Л. Джеймс и актеры Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.

Напомним, что не так давно в сети появился трейлер фильма, который содержит намеки на откровенные сцены. Из него становится ясно, что у «50 оттенков серого» будет продолжение, и в экранизацию пока вошли лишь события первой книги, в то время как из-под пера Эрики Л. Джеймс вышла трилогия.

Одновременно с этим по поводу исполнителей главных ролей у поклонников остается множество вопросов. Ведь, по некоторым данным, они не полностью справились с поставленной задачей. Между Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон не возникло положенной по сценарию «химии», и некоторые любовные сцены даже пришлось переснимать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения