Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин предложил заблокировать песни Барских, которые тот вновь открыл для россиян

Макс Барских разблокировал песни для российских пользователей. Артист ранее хамски отзывался о жителях РФ, отменил концерты и запретил использовать свои песни. А сейчас неожиданно поменял решение.

29 мая 2022 16:06128 554
Пригожин предложил заблокировать песни Барских, которые тот вновь открыл для россиян
Макс Барских

Макс Барских, не раз публично оскорблявший жителей РФ, ранее заблокировал для пользователей из России свои песни на музыкальных электронных площадках. Сегодня выяснилось, что он снял запрет на скачивание и треки снова доступны. По словам Иосифа Пригожина, украинский певец должен поплатиться за агрессию в адрес слушателей и поклонников. Кроме того, продюсер считает, что композиции 32-летнего исполнителя следует полностью заблокировать.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Есть категория людей, которые агрессивно высказывались в отношении России, зрителей, слушателей, в том числе. Они должны быть неизбежно наказаны, а именно лишены возможности и права быть представлены вообще на нашей территории», — уверен супруг Валерии.

Не осталась в стороне и Ксения Собчак. В колкой манере она отреагировала на новость: «Треки Макса Барских вновь доступны российским пользователям. Музыка спасет мир или что-то другое?» Поклонники решили, что вокалист, возможно, понял, что основной доход от деятельности он имел именно от российских слушателей, а потому и открыл свою музыку.

Пригожин предложил заблокировать песни Барских, которые тот вновь открыл для россиян
Пригожин возмущен поведением украинского артиста

Напомним, ранее Барских заявлял, что россиянам повезло, что он удостоил их своим концертным туром. Кроме того, вокалист отменил свои последние выступления и не вернул гражданам РФ деньги за купленные билеты.

«Нужно блокировать. Мне, например, этот персонаж категорически неприятен. Вот все то, что я услышал — что мы лохи, что мы стадо, что мы бараны. Поэтому для меня этот персонаж просто как единица не существует. Ни как личность. Поет человек на русском языке», — высказал свою точку зрения 53-летний продюсер.

Пригожин полагает, что артист не отдает отчет своим словам и действиям и не понимает насколько задевает чувства россиян. Он также отметил, что вопросом с такими агрессивно настроенными против России знаменитостями должны заниматься компетентные органы.

По материалам 5-tv.ru

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения