Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Прикольный дядька!»: Амиран Сардаров уговорил депутата Милонова стать ведущим его шоу

Два года назад Амиран Сардаров на волне успеха переехал в США. Там блогер планировал выйти на новый уровень творческого и финансового развития. Однако построить карьеру за границей не удалось. В Россию он приехал без сбережений и доходов.

25 апреля 2022 18:0005 478
«Прикольный дядька!»: Амиран Сардаров уговорил депутата Милонова стать ведущим его шоу
Виталий Милонов

В последнее время автора шоу «Дневник хача» преследуют одни неудачи. Звезда не прижился в США, развелся с внучкой экс-президента Узбекистана спустя всего девять месяцев брака, а теперь остался и без основного заработка.

Недавняя отмена монетизации для российских блогеров на YouTube превратила Амирана в банкрота. «Мы живем на рекламодателях, 99% сейчас у меня просто отпало», — негодовал он.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Сейчас обедневший блогер пытается привлечь внимание публики новыми эпатажными проектами. Сегодня Сардаров запустил YouTube-шоу, где его соведущим выступил… депутат Госдумы Виталий Милонов. Зрители удивляются, зачем он пригласил политика сниматься в развлекательном контенте.

«Прикольный дядька!»: Амиран Сардаров уговорил депутата Милонова стать ведущим его шоу
Победитель проекта получит 2 миллиона рублей

«Именно поэтому и позвал, — отвечает Амиран «СтарХиту». — Мне нравится смешивать не смешиваемое. Почему нет? Социальный эксперимент, в котором вешаются ярлыки, много предрассудков... Да и просто забавно смотреть, как людям неловко. Мне кажется, это многому учит зрителя и участников шоу. Например, как много ненужных заморочек и предрассудков нам внушают с детства».

35-летний Сардаров рад, что государственный деятель согласился на его предложение. «Изначально, я сразу понимал лучше, чем Милонов, я соведущего не найду. И был очень рад, когда он согласился. Он прикольный дядька!» — сказал звезда Интернета.

Фото: соцсети, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения