Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прилучный о пользе мата: «В глубинке сразу скажут: «Гондон». В этом есть вкус, ты чувствуешь правду»

Артист доволен, что многие проекты, выходящие на стриминговых сервисах, позволяют себе свободу, которой не может быть на ТВ. Это помогает показать на экранах жизнь такой, какая она есть.

5 января 2022 06:3005 224
Прилучный о пользе мата: «В глубинке сразу скажут: «Гондон». В этом есть вкус, ты чувствуешь правду»
Павел Прилучный

Особенно артист рад, что персонажи могут позволить себе нецензурные выражения. Актер считает, что без этих деталей теряется реалистичность и правдивость картины. По мнению звезды, именно в искренности подачи и состоит залог успеха продукта: благодаря подробностям рукоприкладства, грубым сценам и верно выражаемым эмоциям.

«Я это понял во время работы над сериалом «В клетке», который был создан специально для стриминга. Он жесткий, там есть мат. Я считаю, что иногда нецензурная брань необходима для самовыражения героя. В глубинке же не говорят: «Какой вы нехороший человек!». Скорее всего, там скажут: «Гондон!». В этом есть вкус, ты сразу чувствуешь правду. Это же и касается эротических сцен», — поделился мнением артист.

Прилучный о пользе мата: «В глубинке сразу скажут: «Гондон». В этом есть вкус, ты чувствуешь правду»
По мнению Павла, сериал заряжен хулиганской энергией

К слову, сейчас актер вовлечен в другую работу. Точнее, картина уже завершена и скоро будет показана широкому зрителю. В новом сериале «Предпоследняя инстанция» Прилучный играет вместе с Ириной Розановой. По сюжету Валентина, героиня Ирины, хочет помочь мужу, попавшему в преисподнюю, а Максимом, персонажем Павла, движут меркантильные интересы.

«Я как адвокат, сейчас буду защищать своего героя! Максим — наглый, зажравшийся бизнесмен. У него нет никаких принципов, ничего святого и ради достижения своих целей он готов и мать родную продать. Но потом на его пути появляется Валентина, и он меняется в лучшую сторону. Максим начинает понимать, что жить можно не только ради себя», — поделился видением своего роли звезда сериала «Мажор».

Прилучный также признался, что в процессе съемок очень сдружился с Ириной Розановой. Совместная работа вдохновила артистов на новые проекты. «Теперь мы планируем выпустить вместе спектакль. Она 30 лет не играла на сцене, но сказала: «С тобой, Пашка, сыграю!». Сейчас вместе с моим театральным продакшеном ищем материал», — раскрыл секрет актер.

По материалам Hellomagazine.

Фото: Legion-Media, кадр из трейлера сериала «Предпоследняя инстанция»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения