Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Примадонне все к лицу! Алла Пугачева прогулялась в стильном брючном костюме

Кристина Орбакайте опубликовала ролик с мамой. На видео Алла Пугачева предстала в брючном костюме. Пользователи Сети осыпали Примадонну комплиментами, отметив, что она находится в прекрасной форме.

31 июля 2021 13:00024 799
Примадонне все к лицу! Алла Пугачева прогулялась в стильном брючном костюме
Алла Пугачева

72-летняя Алла Борисовна появилась в кадре в светло-желтом костюме. Образ певицы дополнили белая рубашка, галстук, шляпа и солнцезащитные очки. «Я, скорее всего, англичанка», — смеясь отметила Пугачева.

Пользователи Сети пришли в восторг от образа Примадонны. Подписчики подчеркнули, что артистка шикарно выгладит. «Как всегда превосходна!»; «Огонь! Вот с кого нужно пример брать»; «Все моложе и моложе», — написали они.

Кристина Орбакайте согласилась со словами поклонников и поблагодарила их за комплименты. «Да, мамочка как всегда «на стиле», — подчеркнула 50-летняя исполнительница.

Алла Борисовна не скрывает — выглядеть свежо ей помогают подтяжки лица, которые она делает. Артистка прикладывает много усилий, чтобы сохранить молодость.

«Я, конечно, за пластику, но из-за проблем с сердцем врачи запретили общий наркоз. Делала маленькие подтяжки и легкие операции. У меня кожа хорошая и прекрасные друзья — пластические хирурги. Они могут убрать кисту под местным наркозом. Но у меня и порода хорошая. Я смешиваю витамин Е с кремами. Он как сиропчик. Просто накладываю на лицо и шею...» — откровенничала певица в одной из передач на НТВ.

По словам Пугачевой, оставаться в форме ее мотивируют семилетние Гарри и Лиза. Наследники, которых Алла Борисовна воспитывает с Максимом Галкиным, не дают расслабиться.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения