Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри стал ударником

Принц Гарри переквалифицировался в музыканта. Ради своей любимой бабушки, королевы Елизаветы II, августейший отпрыск исполнил партию на барабане для трека, посвященного 60-летнему юбилею коронации.

18 мая 2012 16:180
Принц Гарри
Принц Гарри
Источник:
Alloverpress.ru

Песню  в подарок королеве сочинил бывший участник бойз-бэнда Take That Гарри Барлоу в соавторстве с Эндрю Ллойдом Уэббером. А записать звуковую дорожку помог принц Гарри.

По словам Барлоу, дело происходило в марте 2012 года на Ямайке.  Именно там в ходе благотворительной поездки он встретил своего тезку и предложил королевскому отпрыску наиграть партию на ударных. Гарри с удовольствием откликнулся, и Барлоу вставил партию в трек под названием Sing.

Песня впервые прозвучит 4 июня на концерте в Букингенмском дворце. Пока не известно, выйдет ли принц Гарри на сцену вместе с Гарри Барлоу. Но уже было объявлено, что помимо эк-участника Take That королеву поздравят Пол Маккартни, Стиви Уандер, Элтон Джон, Том Джонс, Кайли Миноуг и другие артисты. Как тут не вскликнуть: Боже, храни королеву!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения