Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Уильям мечтает о детях, а Гарри готов завести их хоть сейчас

30 мая 2012 15:560
Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и принц Гарри
Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и принц Гарри
Источник:
Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и принц Гарри.

«Я мечтаю о настоящей семье», – заявил принц Уильям на записи телепрограммы, посвященной юбилею коронации его бабушки, Елизаветы II, имея в виду детей, которых все так ждут от него и Кейт Миддлтон.

Правда, когда телеведущая Кэти Курик попыталась надавить на августейшего отпрыска и выпытать у него хоть какие-то подробности того, как именно он и герцогиня Кембриджская Кэтрин пытаются создать эту самую настоящую семью, принц ушел от ответа с истинно британской невозмутимостью. «Вы из меня ничего не вытянете. Рот на замок», – отшутился Уильям.

Однако наследник престола признался, что все спекуляции, которые не прекращались на протяжении последнего года относительно факта предположительной беременности Кейт, его сильно удивили. «Я не думал, что проблема деторождения в моей семье достойна того, чтобы выносить ее в топовые заголовки», – сказал Уильям и признался, что вообще-то слухи его не слишком трогают.

А вот принц Гарри, который также присутствовал в студии, оказался более словоохотлив. «Я давно хочу детей. Можно сказать, с детства, – скаламбурил рыжий шутник. – Осталось только найти особу, которая согласится взять на себя труд по их рождению».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения