Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри флиртует с горячей кошечкой

18 февраля 2013 10:400

Принца Гарри потянула на романтику: он провел вечер с певицей и танцовщицей Эшли Робертс из Pussycat Dolls, сообщает ShowbizSpy.

28-летний непутевый брат принца Уильяма отправился в бар с друзьями, где и встретил 31-летнюю Робертс. Они вместе выпивали и танцевали. Однако, как сообщил источник из окружения принца, общение с певицей было не главным для Гарри в этот вечер – он хотел пообщаться со старыми друзьями, которых он не видел довольно давно из-за прохождения службы в королевский ВВС в Афганистане.

Напомним, что после кутежа в Лас-Вегасе, принц Гарри был спешно отправлен в Афганистан, где пробыл до конца января. В ходе спецоперации он уничтожил одного из лидеров движения «Талибан».

Гарри успел заслужит любовь и уважение сослуживцев, которые прозвали его «Big H». «Он настоящая легенда, но ведет себя как обычный рядовой. Он очень популярен, потому что ведет себя как нормальный парень, который не против выпить и посмеяться», - рассказал один из солдат.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения