Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри и Меган Маркл назначили дату свадьбы

По словам осведомленных источников, влюбленные активно готовятся к церемонии бракосочетания, которая состоится уже в следубщем году. Как полагают зарубежные журналисты, Меган Маркл и принц Гарри объявят о помолвке в ноябре.

24 октября 2017 02:00014 740
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Источник:
Getty Images

Принц Гарри и Меган Маркл не скрывают свои отношения от общественности. Влюбленные начали появляться вместе на публике. Со стороны пара кажется очень счастливой. Поклонники актрисы и представителя королевской семьи уверены в том, что они идеально подходят друг другу. Разговоры о том, что Меган и Гарри узаконят свои отношения, ходят давно. На днях западным журналистам стали известны подробности предстоящей церемонии бракосочетания молодых людей. По некоторым данным, она состоится летом 2018 года.

Сами влюбленные пока никак не прокомментировали данные, получившие широкую огласку. Инсайдеры говорят, что Гарри не хочет устраивать роскошную свадьбу и приглашать на нее большое количество журналистов. Принц собирается отметить важное событие в кругу родных и близких, в том числе вместе с бабушкой Елизаветой II. «Это даже не обсуждается», – комментируют осведомленные источники.

«Пышность и зрелищность – это последнее, чего бы он хотел. Я знаю, что он хочет жениться в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Такая церемония не превратится в медиа-цирк и даст ощущение уединения, которое Гарри так сильно хочет», – поделились в окружении наследника британской короны.
1 из 5

В то же время Меган Маркл покидает сделавший ее звездой сериал «Форс-мажоры». По словам осведомленных источников, актриса приняла решение сосредоточиться на личной жизни. Меган договорилась с продюсерами о том, что не будет сниматься в продолжении популярного телепроекта. В конце ноября в Торонто завершится работа над седьмым сезоном «Форс-мажоров», который станет последним для Маркл.

«Она знает, что не сможет совмещать актерскую карьеру и статус принцессы и с радостью готова уйти из сериала. Ей действительно нравятся занятия благотворительностью, нравится сотрудничество с ЮНИСЕФ, и у нее будет больше обязательств в этой сфере, когда она станет частью королевской семьи», – сказал источник.

Напомним, что принц Гарри и звезда сериала «Форс-мажоры» начали встречаться в июне прошлого года. С того момента, как в СМИ появились первые слухи о связи молодых людей, их отношения оказались в центре общественного внимания. Возле дома Маркл дежурили фотографы, которые принесли много хлопот ее близким. Чтобы защитить возлюбленную, Гарри пришлось выпустить официальное заявление. Представитель королевской семьи подтвердил свой роман с Меган и попросил оставить ее семью в покое. Разъяренный принц Гарри дал отпор обидчикам возлюбленной

Принц Гарри и Меган Маркл назначили дату свадьбы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения