Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри изменяет Крессиде Бонас

Королевское воссоединение с бывшей подругой под угрозой.

14 октября 2014 09:00044
Принц Гарри
Принц Гарри
Источник:
Allover

Принц Гарри никак не может разобраться в своей личной жизни. Едва в прошлом месяце Гарри вернулся к своей бывшей подружке Крессиде Бонас, как его заметили целующимся с другой девушкой.

На прошлой неделе, вернувшись из поездки по Африке, Гарри отправился поужинать с друзьями. Затем вся компания, включая некую симпатичную девушку, переместилась в соседний бар. Там через некоторое время и был замечен принц, страстно целующий эту самую незнакомку. Правда, королевская особа в итоге покинула заведение в одиночку, около половины второго ночи, сообщает Sun. Тем не менее, сейчас 30-летнему Гарри придется решить вопрос – остается ли он с Крессидой, или их недавняя встреча была просто дружеской.

Напомним, в сентябре Гарри и Крессида, расставшиеся в апреле после двух лет отношений, вместе сходили в кинотеатр. Парочка посмотрела комедию с Камерон Диас и Джейсоном Сигелом. Бывшие возлюбленные прекрасно провели вместе время, и окружающие уже заговорили было об их воссоединении. Однако 27-летняя Бонас очень осторожно относится к известности, которая настигает ее при встречах с британским принцем. Девушка признавалась, что под постоянным прицелом фотокамер она не может быть самой собой. Гарри же за лето успел сменить нескольких подружек.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения