Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри женится в 2014 году

7 октября 2013 12:000
Принц Гарри
Принц Гарри
Источник:
Allover

Принц Гарри наконец готов покончить со своим холостым положением. Кандидатура на роль супруги якобы уже найдена - под венец скандальный королевский отпрыск готов пойти с Крессидой Бонас, роман с которой продолжается с перерывами уже больше года. По информации британского The Telegraph, которое ссылается на источник в августейшем семействе, свадебные колокола прозвучат уже в следующем 2014 году. Поговаривают, что Крессида уже успела прошептать заветное «да».

Так или иначе, 29-летнему Гарри давно пора было остепениться. За него всерьез переживали родственники, но больше других - супруга брата Уильяма Кейт Миддлтон. герцогиня Кембриджская даже разработала целый план, чтобы женить принца и убедить его в необходимости ведения спокойной супружеской жизни, свободной от шумных вечеринок. Правда, не о такой жене для Гарии мечтала Кейт. В кулуарах дворцов шепчут, что мисс Миддлтон ненавидит Крессиду за то, что ее сестра когда-то встречалась с принцем Уильямом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения