Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри не планирует мириться с бывшей невестой

10 мая 2014 15:000
Принц Гарри пытается построить новые отношения
Принц Гарри пытается построить новые отношения
Источник:
Allover

Заявления папарацци о том, что разорвавшие свои отношения принц Гарри и его подруга Крессида Бонас, продолжают встречаться тайно, опровергает издание People. Друзья пары рассказали журналистам, что Гарри не будет настаивать на возобновлении романа со своей теперь уже экс-невестой.

Новость о прекращении отношений наследника и его пассии появилась в прессе в конце апреля и стала для британцев громом среди ясного неба. Двухлетний роман Гарри и Крессиды вот-вот должен был завершиться пышной свадьбой, по миру уже распространились слухи о близкой помолвке, но, как видно, не судьба. Среди причин размолвки называют завышенные требования Крессиды к жениху, она, якобы, постоянно высказывала недовольство тем, что принц уделяет ей мало внимания. Гарри это надоело, и он решил искать замену Крессиде. И кажется, нашел. Его уже видели с новой девушкой, это актриса, имя которой пока не разглашается. Крессида очень переживает по этому поводу, но старается держать марку, заявляя, что всегда планировала сосредоточиться на своей карьере, а не на отношениях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения