Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри пожелал брату побольше мучений с новым ребенком

Принц Гарри прокомментировал новость о второй беременности Кейт Миддлтон.

9 сентября 2014 11:000121
Принц Гарри
Принц Гарри
Источник:
Alloverpress

Принц Гарри прокомментировал новость о второй беременности Кейт Миддлтон. Заявление об этом радостном событии вчера выпустил Кенсингтонский дворец.

Принц Гарри заявил, что это очень волнительно, а также пошутил, что желает брату, принцу Уильяму, «побольше мучений» с новым ребенком. «Если родится девочка, я посмотрю, как он будет справляться», - заявил он. Кроме того, Гарри не беспокоит тот факт, что будущий отпрыск подвинет его в очереди на престол на пятое место. «Классно!» - со смехом сказал он об этом.

Что касается срока беременности Кейт Миддлтон, то он еще не достиг 12 недель. Как и в первый раз, герцогиня страдает от токсикоза, однако ее не стали госпитализировать – врачи наблюдают за ней в Кенсигтонском дворце. Из-за своего состояния она не смогла вчера сопровождать мужа на мероприятии в Оксфорде. «Она чувствует себя намного лучше. Я должен вернуться домой и заботиться о ней», - сказал принц Уильям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения