Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри получил новое назначение

18 января 2014 17:000
Принц Гарри
Принц Гарри
Источник:
alloverpress.ru

Принц Гарри завершил свою службу в качестве пилота боевого вертолета «Апач» и получил новое назначение. 29-летний внук королевы Елизаветы II стал кадровым офицером генерального штаба в Лондоне. Об этом сообщает Us Weekly со ссылкой на официального представителя Кенсингтонского дворца. Теперь принц будет заниматься организацией и координацией важных проектов и торжественных мероприятий армии. К своей новой работе он приступит на следующей неделе. Среди основных планов Гарри — организация в Великобритании «Воинских игр», в которых принимают участие раненые ветераны. «Принц Гарри был очень впечатлен «Воинскими играми» в Соединенных Штатах, которые он посетил в мае. Тогда он заявил о своем желании перенести это соревнование в Великобританию и готов сделать для этого все от него зависящее», - рассказал представитель королевской семьи.

Напомним, что на днях принц Гарри сменил еще и имидж и под давлением бабушки, королевы Елизаветы II, наконец сбрил бороду, которую начал отращивать еще в походе в Антарктиду, который состоялся в прошлом году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения