Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри расстался с Крессидой Бонас из-за ее карьеры

30 апреля 2014 09:300
Крессида Бонас и принц Гарри
Крессида Бонас и принц Гарри
Источник:
Alloverpress

Принц Гарри расстался со своей девушкой Крессидой Бонас, с которой он встречался на протяжении двух лет. Причиной прекращения отношений, как сообщает британская пресса, стала карьера 25-летней девушки: в прошлом году она окончила курс современного танца в лондонской консерватории.

Вместе с тем источники близкие к паре говорят, что они разошлись мирно. «Очень печально, что они разошлись. Но они сделали это мирно и остались хорошими друзьями. Каждый из них решил идти своим путем», - сказал инсайдер журналу People.

Кенсингтонский дворец отказался от комментариев по этому поводу.

Принц Гарри и Крессида Бонас начали встречаться в мае 2012 года. За исключением некоторых маленьких размолвок, у пары все шло хорошо. Таблоиды сообщали, что дело движется к свадьбе. Это подтверждало и то, что 29-летний Гарри отдал возлюбленной ключи от своей квартиры. Однако этим прогнозам, как мы сейчас видим, не суждено сбыться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения