Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Георг познакомился c тезкой

20 апреля 2014 11:000205
Королевское семейство с тезкой своего сына
Королевское семейство с тезкой своего сына
Источник:
"Твиттер"

Английская королевская семья в лице принца Уильяма, герцогини Кейт и их сына Георга проводит эти пасхальные каникулы в Новой Зеландии и Австралии. Семейство посещает праздничные мероприятия, участвует во всевозможных встречах , конкурсах, дегустациях еды и напитков, представлениях и даже выставках животных. Именно на последней и произошла трогательная встреча принца Георга, которому нет еще и года, с австралийским зверьком билби, тезкой наследника. Судя по фотографии, размещенной в социальных сетях, оба Георга остались довольны знакомством. При виде королевских особ зверек встал на задние лапки и вытянул мордочку. Неподдельная радость читается и в позе самого наследника английской короны, еще не уверенно стоящего на ногах и поддерживаемого мамой. В восторг от милейшего австралийского создания пришли и родители Георга.

Отец семейства принц Уильям, рассказал, что в свое первое путешествие с мамой принцессой Дианой он тоже отправился в возрасте своего сына. И пошутил, что наверняка «билби» станет первым словом принца Георга, ведь «коала» выговорить намного сложней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения