Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Георг сходил к прабабушке на рождественский ланч

19 декабря 2013 17:30057
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Источник:
Alloverpress

Пятимесячный принц Георг вместе с родителями посетил рождественский обед у Елизаветы II в Букингемском дворце в среду, 18 декабря. Малыш впервые в жизни присутствует на мероприятии, на котором собралась вся королевская семья. На ланче не присутствовали лишь принц Гарри, поскольку не успел вернуться в Великобританию из благотворительной экспедиции к Южному полюсу, и принцесса Евгения, которая сейчас живет в Нью-Йорке.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Букингемский дворец на личном автомобиле, за рулем которого был отец семейства. На Кейт было красное пальто, а Уильям выбрал синий костюм с рубашкой в тон. Вместе с ними во дворец прибыла няня принца Георга Джесси Уэбб.

Представители Виндзорской династии собираются в столь полном составе всего лишь два раза в год: на день рождения Елизаветы II, а также на рождественском ланче. В более тесном кругу королевская семья встретится 25 декабря в загородном доме королевы Великобритании в Сандригеме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения