Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Монако женился на итальянской журналистке

Свадьба Пьера Казираги состоялась накануне в камерной обстановке. Избранницей принца стала итальянская аристократка Беатрис Борромео.

26 июля 2015 12:0005 391
Пьер Казираги и Беатрис Борромео
Пьер Казираги и Беатрис Борромео
Источник:
Gettyimage

Принц Монако Пьер Казираги и его избранница, итальянская журналистка с аристократическими корнями Беатрис Борромео поженились после семи лет романтических отношений.

Свадьба состоялась в субботу, 25 июля, в камерной обстановке. Ни один папарацци не смог заполучить фото с этого мероприятия. Так что подданные княжества и остальной цивилизованный мир находятся в ожидании официальных снимков со свадебного торжества двух высокопоставленных особ. На церемонии бракосочетания Пьера Казираги и его возлюбленной Беатрис Борромео присутствовали 70 человек. В их числе князь Монако Альбер II с супругой Шарлен Уиттсток, принцесса Каролина, Андреа Казираги с женой Татьяной Санта-Доминого, Шарлотта Казираги с возлюбленным Гадом Эльмалехом и родственники невесты из Италии.

После официальной части молодые продолжили праздник в уже более обширной компании. На пикник, который прошел на закрытой веранде дворца Монако, было приглашено порядка 700 человек. Как рассказывал журналу People один из организаторов торжественного мероприятия князь Альбер II, гостей угощали хот-догами, тарталетками и канапе, а развлекали несколько исполнителей народных танцев и музыканты.

Праздником в Монако молодые решили не ограничиваться. Как выяснилось, это только первая часть их свадьбы. Вторая пройдет в следующие выходные – Пьер и Беатрис вместе со своими гостями отправятся в Италию, где на островах, принадлежащих семье новоиспеченной супруги принца Монако, состоится венчание пары. Как сообщает издание Dagospia, молодые обвенчаются на острове Изола Белла, расположенном на озере Лаго-Маджоре - это второе по величине озеро в Италии.

Напомним, Пьер Казираги и Беатрис Борромео познакомились в 2008 году во время учебы в университете Луиджи Боккони в Милане. Влюбленным целых два года удавалось скрывать свои отношения от общественности. Надо сказать, что с предложением принц Монако не спешил. Пьер Казираги шесть лет присматривался к Беатрис, и только будучи уверенным в избраннице и своих чувствах к ней, подарил ей кольцо с розовым бриллиантом. Через год после этого события влюбленные сыграли свадьбу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения