Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Уильям и Кейт Миддлтон проведут Рождество по-стариковски

Принц Уильям и Кейт Миддлтон пригласили королеву Елизавету II в свой дом в Норфолке, так что вряд ли им удастся повеселиться.

2 декабря 2014 12:00030
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Источник:
Alloverpress

Рождественские планы принца Уильяма и Кейт Миддлтон подтвердились: супружеская пара встретит праздник в Норфолке в своем поместье Анмер-Холл. Правда, повеселиться им не удастся, ведь в гости к паре приедет королева Елизавета II.

Как сообщает Hello!, Уильям хочет показать бабушке отремонтированный дом, который был построен в XVIII веке. Принцу есть, чем гордиться: кухня обновлена, стало больше комнат, вокруг особняка посажены деревья, чтобы скрыть жизнь семьи от любопытных глаз, кроме того, построены бассейн и теннисный корт.

«Они очень много сделали, чтобы сделать Анмер -Холл настоящим домом для большой семьи», - рассказал источник.

Вместе с тем не стоит забывать, что, по слухам, королева Елизавета намерена передать трон принцу Уильяму как раз на Рождество. Так что, возможно, бабушке и внуку есть что обсудить.

Вместе с тем, в соответствии с традицией, Уильям и Кейт примут участие в ужине с другими членами королевской семьи в Сандрингемском дворце, который расположен всего в двух милях от Анмер-Холла, а также посетят праздничную мессу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения