Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Притяженья больше нет: как рушатся семьи Бена Стиллера и Райана Гослинга

«СтарХит» попытался разобраться, что произошло в отношениях голливудских звезд с супругами. Жена Бена Стиллера устала терпеть его ужасный характер, а Ева Мендес разочарована гражданским браком с Райаном Гослингом.

19 июня 2017 03:00010 116
Супруга актера больше не может следовать его фитнес-плану
Супруга актера больше не может следовать его фитнес-плану
Источник:
GettyImages

В Голливуде идет большая весенне-летняя уборка. Звезды избавляются от ненужных домов, лишних килограммов и изживших себя отношений. Официального объявления о разрыве Райана Гослинга с Евой Мендес еще не было, однако эта пара отличается маниакальной скрытностью, поэтому его, скорее всего, и не будет. Осведомленные люди утверждают, что актеры уже давно не живут вместе, а встречаются и общаются только в интересах двух общих дочек. Но если крах отношений Райана с Евой на фабрике грез с самого начала считали неизбежным, то расставание Бена Стиллера с женой Кристин Тейлор после 17 лет брака стало неожиданностью. Что же случилось с одной из самых крепких семей Голливуда?

Холодильник на замке

Самая любопытная теория относительно Стиллеров гласит, что 45-летняя Кристин больше не может следовать фитнес-плану, придуманному для нее 51-летним мужем. Знакомые пары говорят, что супруги питаются в основном фруктами, ягодами и орехами. Молочные продукты, сыры и хлеб под запретом, прислугу могут уволить за бутерброд, взятый с собой из дома для личного употребления. Три дня в месяц пара отдает под лечебное голодание, в остальное время чистит организм клизмами. И при этом они проводят в тренажерном зале по два-три часа ежедневно, хотя откуда у них берутся силы, науке неизвестно.

Если по молодости организм Кристин выдерживал навязанную ей Беном погоню за званием самой стройной голливудской жены, то после определенного возраста начал бунтовать. Однако, учитывая характер Стиллера, только развод может дать актрисе возможность вернуться к более сбалансированному питанию.

Насколько тяжело жить с Беном, рассказывала еще его бывшая невеста Джинн Трипплхорн. После знакомства она долго не могла поверить, что этот мрачный, закомплексованный, обидчивый и злопамятный парень – комик.

«Человек с хорошим чувством юмора и смешной человек – разные вещи, – говорит Бен. – Я не смешной. Не умею рассказывать анекдоты, не люблю, когда их рассказывают мне, боюсь не понять, в чем прикол. Мне не нужно, чтобы все улыбались, когда я вхожу в комнату. Если я слышу смех где-то рядом, мне всегда кажется, что смеются над какой-то моей промашкой».

В 2015 году в прессу попала электронная переписка высших чинов кинематографического подразделения компании Sony. Про Бена в одном из писем говорилось: «Большой талант, но отвратительный человек». Мнение разделяют актрисы массовки «Знакомства с Факерами» и второй части «Образцового самца».

«Бен тщеславен и зациклен на себе, – вспоминала одна. – Он требовал от гримеров превратить его в красавца, бился в истериках, орал на подчиненных».
Притяженья больше нет: как рушатся семьи Бена Стиллера и Райана Гослинга

Другая рассказала, что Бен «только и делал, что ныл и жаловался. Он сидел в режиссерском кресле, завернутый в теплое пальто, и выяснял с кем-то отношения, пока полураздетые актеры мерзли на своих местах. А его улыбчивая блондинистая жена бегала ему за кофе».

Бен в курсе своих недостатков. «Я склонен к навязчивым состояниям, одержимости, – признает актер. – Одиночество, боль, ревность, самоуничижение – что бы мной ни владело, я не могу от этого отделаться, пока не доведу людей вокруг до белого каления. Не исключено, что виной всему болезнь».

Неизвестно, от чего Кристин устала больше – от постоянного голода, вечной занятости мужа или его многочисленных маний. Возможно, она так и не простила Бену отказа в просьбе завести третьего ребенка в дополнение к 15-летней дочери Элле и 12-летнему сыну Куинлану. Но чаша ее терпения переполнена, и вакансию бесплатной девочки на побегушках за кофе она готова освободить.

СУМАСШЕДШИЙ ДОМ

Райан и Ева давно не живут вместе, они встречаются лишь ради интересов двух дочерей
Райан и Ева давно не живут вместе, они встречаются лишь ради интересов двух дочерей
Источник:
East News

С начала года 36-летний Райан Гослинг и 43-летняя Ева Мендес появились вместе на публике всего один раз. По словам друзей актера, он до сих пор переживает, что Ева отказалась сопровождать его на церемонии вручения «Золотых глобусов» и «Оскаров».

«Она превратилась в отшельницу-параноичку, – рассказывают близкие. – Почти не выходит из дома, иногда неделями не разговаривает ни с кем, кроме Райана и дочерей, избегает контактов с его семьей. Все привыкли к ее затворничеству, но никто не предполагал, что Ева пропустит «Оскар». Райан обижен, ведь номинация за «Ла-Ла Ленд» – важное для него событие».

Ева не хочет выходить с ним в свет, но ревнует, если он проводит где-то время без нее. Будь ее воля, она бы не отпускала его даже на съемки.

«Она уверена, что у Райана есть любовница, – говорят друзья актера. – Райан – верный партнер, ему неприятно, когда посторонние женщины пытаются с ним флиртовать. Но еще неприятнее постоянно выслушивать обвинения в том, чего он не делал».

В середине мая Гослинг предпочел провести День матери со своей родительницей Донной и 2-летней старшей дочкой Эсмеральдой. Годовалая Амада осталась дома с Евой, которая и на сей раз не нашла в себе сил присоединиться к семейному торжеству.

«В начале романа Райан и Ева везде появлялись вместе, держась за руки, – вспоминают близкие пары. – Сейчас им трудно находиться в одной комнате. Они уже даже не хотят тратить силы на ссоры. Единственное, в чем они согласны, – это в том, что оба больше не получают ничего хорошего от этих отношений».

Порвать с Евой окончательно Райану мешает только страх перед судебной тяжбой за опеку над детьми. Учитывая нестабильное эмоциональное состояние Евы, актер вряд ли решится оставить маленьких дочек на ее попечении. А актриса ясно дала понять, что в случае разрыва намерена послать Райана к черту и воспитывать их в одиночку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения