Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продолжение «В поисках Немо» выйдет в 2015 году

3 апреля 2013 13:000
Вероятно, так будет выглядеть афиша сиквела
Вероятно, так будет выглядеть афиша сиквела
Источник:
Архивы пресс-служб

Walt Disney готовит вторую часть хита «В поисках Немо». Продолжение мультфильма, которое получило название «В поисках Дори», выйдет на экраны в ноябре 2015 года. Режиссером проекта выступит Эндрю Стэнтон, роли озвучат актеры Эллен Дедженересс и Альберт Брукс.

Сообщается, что на сей раз фокус внимания сместистя в сторону подруги рыбы-клоуна, Дори. Зритель увидет, как она будет искать семью и проследит за тем, как Дори будет расти над собой, познавая такие понятия, как дружба и верность. В новой ленте зрителей ждет встреча с уже полюбившимися героями, а также новыми персонажами. Действие развернется около калифорнийского побережья, компанию также ждут приключения в Австралии.

Напомним, что первая часть дилогии «В поисках Немо» вышел на экраны в 2003 году. Для студии это был весьма удачный опыт: при бюджете 94 миллиона долларов филь принес создателям более 900 миллионов. Лента удостоена «Оскара».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения