Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер фильма «Сволочи» Мурад Оганесян напал с ножом на стоматолога

В Москве произошел инцидент с участием продюсера фильма «Сволочи» Мурада Оганесяна. Полгода он проходил лечение и сегодня пришел разбираться.

13 декабря 2021 20:1509 751
Продюсер фильма «Сволочи» Мурад Оганесян напал с ножом на стоматолога
Мурад Оганесян напал на врача

Известно, что 59-летний Оганесян был постоянным клиентом клиники в Ясном проезде. В итоге он остался недоволен результатом, но руководство предложило ему передать работу по гарантии. Мурад пришел поговорить со стоматологом, которого в итоге ранил ножом в живот.

Оганесян — бывший генпродюсер центра «Парадиз». Они работали над скандальным фильмом 2006 года «Сволочи». Кроме того, Мурад занимал должности в компания «Парадиз Видео», «Парадиз Диджитал» и «Парадиз Медиа». За минувшие два года они закрылись.

Продюсер фильма «Сволочи» Мурад Оганесян напал с ножом на стоматолога
Мурад Оганесян работал над скандальным фильмом «Сволочи»

Стоматолог доставлен в больницу в тяжелом состоянии, им занимаются медики. Нападавший после инцидента сам пришел и сдался полиции и сказал, что врач его обманул. Уже возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Покушение на убийство».

Сообщается, что у Мурада 14 декабря день рождения — ему исполнится 60 лет.

По материалам KP.RU, Telegram-канала Shot.

Фото: кадр из видео, кадр из фильма «Сволочи»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения