Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер группы «Ласковый май» показал архивное фото молодой Аллы Пугачевой

В свое время Примадонна помогала становлению многих артистов. Борис Моисеев — не исключение. Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал в своем микроблоге, как Алла Борисовна заметила певца, а также показал ее фото 32-летней давности.

12 ноября 2018 20:50018 773
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Getty Images

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин часто публикует в своем микроблоге фотографии, ставшие уже раритетными, и рассказывает интересные истории, связанные с этими снимками. Сегодня в его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилось черно-белое фото с изображением Аллы Пугачевой. Фотография сделана 32 года назад. Также Разин рассказал, как он и Алла Борисовна сопутствовали продвижению Бориса Моисеева на большую сцену.

По словам известного продюсера, все началось со съемок передачи «Утренняя почта» в 1985 году, которые проходили на борту теплохода «Грузия». Андрей Разин участвовал в передаче в качестве исполнителя одной из композиций. В его номере также принимала участия подтанцовка — трио «Экспрессия» из города Рига.

К слову, главным в «Экспрессии» был именно молодой Моисеев. Вряд ли бы трио засветилось в номере Разина, если бы не его ходатайство по поводу участия танцевального коллектива в передаче перед руководством Гостелерадио СССР. После того, как «Утреннюю почту» показали по Центральному телевидению, их заметила сама Алла Пугачева.

«Она пригласила трио на съемки фильма «Пришла и говорю». Боря Моисеев с Лолой и Людой переехали в Москву и успешно сделали карьеру. На фото Алла Пугачева и трио «Экспрессия», 1986 год», — написал продюсер в Инстаграме.
Продюсер группы «Ласковый май» показал архивное фото молодой Аллы Пугачевой

К слову, недавно Андрей Разин опубликовал в своем микроблоге видео с концерта Аллы Пугачевой, которое было тоже снято в 80-х. Тогда Алла Борисовна позволила себе несколько резких высказываний.

«Я еще чего-нибудь отчебучу. У меня наступает второе дыхание, а, может быть, это называется второй молодостью», — уверенно заявляла Примадонна. Более того, Пугачева отметила, что в ее возрасте женщины начинают увлекаться более молодыми мужчинами. Ролик произвел в Сети большой ажиотаж, однако вскоре Разин предпочел удалить его из своего Инстаграм-аккаунта (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения