Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер Губина: «Андрей перестал выходить на связь»

Вот уже два месяца Андрей Губин не выходит на связь. Дозвониться до певца не может и его продюсер Тарас Ващишин. Никто ничего не знает о местонахождении артиста.

1 ноября 2020 17:10017 214
Продюсер Губина: «Андрей перестал выходить на связь»
Андрей Губин

Друзья 46-летнего Андрея Губина забили тревогу — певец не отвечает на сообщения и телефонные звонки. Они думают, что артист попал в беду. «Я ему тоже не могу дозвониться и тоже переживаю очень. Я к нему не ездил. Никто не может дозвониться ему, к сожалению», — прокомментировал пропажу исполнителя саундпродюсер Тарас Ващишин.

Знакомые Губина планируют написать заявление в полицию о его исчезновении. «У него просто были такие моменты, что он не выходил долго на связь, поэтому панику никто особо не бил. Но сейчас что-то долговато его нет», — добавил Ващишин.

К слову, летом этого года артист выступил перед публикой после длительного перерыва. Тогда поклонники обрадовались, подумав, что Андрей возвращается на сцену. Однако они ошиблись — исполнитель и вовсе ушел в затишье.

Продюсер Губина: «Андрей перестал выходить на связь»
Тарас Ващишин ничего не знает о местонахождении певца

Напомним, в 2000-х Андрею Губину диагностировали левостороннюю прозопалгию лица — болезнь нервной системы, из-за которой человек испытывает постоянные лицевые боли. Недуг не дает певцу сосредоточиться на творчестве. Но все же исполнитель хита «Мальчик-бродяга» не опускает руки. Как ранее отмечал артист, он старается вести активный образ жизни и не забывает про отдых.

«Да я страшный как черт, но все же я из тех, кто за неделю проезжает на велосипеде 100 км. Когда будете делать столько же, вам придет мысль, что со мной все не так уж и плохо. К тому же на фото уставший — с пяти утра на ногах, бессонница. В общем чувствую себя лучше, чем выгляжу. Стараюсь больше заниматься спортом, чтобы тестировать свое состояние», — откровенничал Губин со «СтарХитом».

По материалам «РЕН ТВ»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения