Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер или актер? С кем на самом деле строит любовь разведенная Кристина Асмус

Еще недавно недоброжелатели актрисы настоятельно советовали найти ей мужчину, тогда Кристине пришлось сознаться, что она давно не одинока и счастлива с любимым человеком. Кажется, пользователям Сети удалось найти избранника Асмус.

13 ноября 2021 19:30011 191
Продюсер или актер? С кем на самом деле строит любовь разведенная Кристина Асмус
Кристина Асмус

Ранее предполагалось, что 33-летняя артистка встречается с продюсером Борисом Кокиным, но, как выясняется теперь, это не так. Как сообщает источник, вот уже около года блондинка счастлива в отношениях с коллегой по актерскому цеху Романом Евдокимовым. Влюбленные, играющие в театре имени Ермоловой, не делают свой роман достоянием широкой публики.

Фото Асмус не раз появлялись на странице Романа в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), правда, тогда пользователи Сети посчитали, что артистов связывает лишь работа.

1 из 3

Сама Кристина пока не собирается представлять молодого человека подписчикам.

«Найди себе мужика!» — все чаще умные люди пишут мне в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Во-первых, с какого это вам кажется, что наличие мужчины — необходимость для женщины? Во-вторых, если я не показываю свою личную жизнь, это значит только одно — что я не показываю свою личную жизнь, а не то, что ее нет. Логика у вас поразительная. Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут свое личное. Вспомните, я ребенка пять лет не показывала, но это же не значит, что я не рожала», — делилась она недавно.

Продюсер или актер? С кем на самом деле строит любовь разведенная Кристина Асмус
Пользователи Сети считают, что на этом фото рядом с Романом стоит Кристина

По материалам Star News

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения