Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер Марк Рудинштейн находится в предкоматозном состоянии после инсульта

Несколько дней назад СМИ сообщили о том, что продюсер и известный телевизионный эксперт Марк Рудинштейн попал в больницу. Сообщалось, что состояние знаменитости тяжелое. Сегодня ему стало хуже.

24 ноября 2021 16:01018 137
Продюсер Марк Рудинштейн находится в предкоматозном состоянии после инсульта
Марк Рудинштейн

Сообщается, что у 75-летнего Марка Рудинштейна инсульт — он в реанимации московской больницы в предкоматозном состоянии.

О том, что мэтр госпитализирован, сообщили в середине ноября. Тогда у него диагностировали инфаркт миокарда. Во время лечения у Марка Григорьевича случился инсульт. Как сообщают инсайдеры из больницы, он не реагирует на внешние раздражители, а питание получает через зонд.

Состояние продюсера остается тяжелым. Медики продолжают делать все возможное, чтобы звездный пациент пришел в себя.

Продюсер Марк Рудинштейн находится в предкоматозном состоянии после инсульта
Марк Рудинштейн — легенда в мире кино

Отметим, Рудинштейн известен как один из создателей фестиваля «Кинотавр». Также он работал над многими телепрограммами и кинофильмами. В последнее время его можно часто видеть в роли эксперта на программах «Пусть говорят» и «Андрей Малахов. Прямой эфир».

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения