Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проект «Худеем со СтарХит» ищет участницу!

28 января 2013 06:000593
Корнелия Манго похудела за время проекта более чем на 10 кг
Корнелия Манго похудела за время проекта более чем на 10 кг
Источник:
Артур Тагиров

В марте стартует третья часть проекта «Худеем со «СтарХитом». И вновь возможность приобрести к купальному сезону идеальную фигуру предоставляется не только звездам, но и нашим читательницам. В прошлый раз победительница Юлия Августова, похудевшая со 117 кг до 93 кг (на 24 кг!), доказала своим примером – невозможное возможно! За трудолюбие и отличные результаты Юля и остальные участницы проекта – Алена Апина, Ирина Пегова и Корнелия Манго – были награждены путевками на один из курортов Средиземного моря. В этот раз будет также много ценных призов! Если хотите попасть в проект «Худеем со «СтарХитом», нужно до 15 февраля прислать письмо на адрес redactor@ starhit.ru c фотографией, контактным телефоном и рассказом о том, почему вы решили похудеть. Участницу выберет главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов. С 1 марта по 1 июня героинь проекта ожидают консультации у диетологов, тренировки в фитнес-центрах и процедуры в SPA-салонах столицы.

Советы бывалой

Участница второй части проекта «Худеем со «СтарХитом» певица Корнелия Манго:

– Девушки, не упустите свой шанс стать стройными! Такая удача выпадает лишь однажды – похудеть при помощи лучших специалистов. Относитесь строже к самой себе, не позволяйте лени нарушить ваши планы стать красоткой! Да, вам будет сложно: как и я, вы станете плакать, срываться и считать дни до окончания проекта. Но если справитесь с собой – результат вас поразит. За время участия в проекте я похудела на 10 кг. За месяц после него сбросила еще 4. Сейчас я вешу ровно на 20 кг меньше, чем год назад. Какой же легкой я почувствовала себя, пару недель назад катаясь в Италии на лыжах! Какую гордость я ощутила: я смогла, я выдержала, я молодец! Удачи вам и веры в свои силы!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения