Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прогноз Зираддина Рзаева на май: «Особенно сложно будет с 8 по 21 число»

Зираддин Рзаев считается сильнейшим участником «Битвы экстрасенсов» на ТНТ за всю многолетнюю историю существований передачи. Прогнозы Зираддина относительно происходящего в мире и стране сбываются. Теперь он рассказал, что ждет Россию в преддверии лета 2022 года.

4 мая 2022 05:30057 917
Прогноз Зираддина Рзаева на май: «Особенно сложно будет с 8 по 21 число»
Зираддин Рзаев

В связи с последними событиями в мире общественность обеспокоена будущем и переменами в экономической сфере. Ранее Зираддин Рзаев подчеркивал, что россиянам бояться нечего и все будет хорошо. Правда, в ближайшее время ожидаются некоторые трудности, которым настанет конец.

«Месяц май выдастся не очень спокойным. Особенно сложно будет с 8 по 21 число. Поэтому я призываю всех россиян объединиться. Не все люди понимают в политике, у каждого своя точка зрения. Но у нас есть наша Россия, и в самые трудные дни мы должны быть вместе. Многие почему-то думают, якобы летом закончится запас продуктов, наступит голод... Поверьте мне, никакого голода не предвидится. Как я говорил недавно, исчезнут лишь некоторые продукты и товары.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Сейчас кажется, будто весь мир против нас, и мы одни против всего мира. Конечно, это испытание, и мы должны пройти его. Через 2-3 года постепенно выйдем из трудностей. Если говорить о ближайшем времени, то удачный период для России — это конец 2022 года. Июль и сентябрь мне не нравятся, эти месяцы будут агрессивными и тяжелыми.... Но все еще впереди, унывать не стоит. У нас и экономика будет развиваться, и люди начнут по-настоящему радоваться. Те санкции, которые ввели против нас недружественные страны, будут сняты частично. Да и без этого мы не боимся санкций Запада! Потому что данные ограничения наносят больше ущерба нашим врагам, а не нам! Вы только посмотрите, как в Европе растут цены на бензин и продукты питания!» — поделился Рзаев со «СтарХитом».

Прогноз Зираддина Рзаева на май: «Особенно сложно будет с 8 по 21 число»
По словам Зираддина, экономика России пойдет в рост

К слову, недавно Зираддин высказывался об известных российских персонах, которые в последнее время в спешке покинули Россию, опасаясь за свое заграничное имущество.

«Позиция некоторых звезд мне понятна, но скажу лишь за себя: я живу в России и готов защищать эту страну. Быть россиянином — это не просто иметь соответствующий паспорт. Не понимаю тех, кто хочет обосноваться в Европе. Все, что мне нужно, есть в России. Я просто кайфую, живя в этой стране. Мои дети родились здесь. Мы должны объединится и быть сильными.

Люди должны благодарить Бога за то, что живы-здоровы, что нет смертельных болезней... Да, могут быть долги, кредиты, ипотеки, у кого-то дети учатся на платной основе. Но мы выйдем с достоинством из всего. От судьбы не убежим, мы должны просто успокоиться. Иногда мы много чего делаем, но ничего не получается и наоборот, поэтому надо просто жить. Не стоит паниковать. Паникой страдают лишь слабые люди. Да, Запад давит на нас психологически, но это все преодолимо. Главное, быть вместе, любить свою семью, страну», — отмечал он.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения