Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Программа «Ревизорро» отмечает первый юбилей

В эфире популярный проект телеканала «Пятница!» идет уже год.

3 июня 2015 20:0002 782
Программа «Ревизорро» отмечает первый юбилей
Программа «Ревизорро» отмечает первый юбилей
Источник:
Пресс-служба

3 июня на телеканале «Пятница!» выйдет юбилейный пятидесятый выпуск «Ревизорро». Программа отметит свой день рождения, что называется, на боевом посту – у ведущей Елены Летучей запланирована очередная проверка, на сей раз в Иркутске.

Прошедший год стал для Летучей и всей съемочной группы «Ревизорро»богатым на события и впечатления. Не обошлось и без неприятностей, например съемку в одном из кафе Анапы, владелец которого разбил телевизионщикам аппаратуру и поранил оператора, Лена до сих пор вспоминает, как самую тяжелую. Но было и много хорошего: многочисленные благодарственные отзывы от зрителей программы и владельцев заведений, а также сотни желающих встретиться с Леной лично в городах по всей стране, лишнее тому доказательство.

К сожалению, популярность передачи побуждает мошенников заработать на имени «Ревизорро». За время существования программы было выявлено два факта мошенничества, когда от имени «Ревизорро» у рестораторов вымогались деньги за «положительный сюжет».

Несмотря ни на что, программа «Ревизорро» продолжает оставаться верной себе и своему главному принципу – честным, непредвзятым проверкам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения