Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Проходила курс по раскрытию легких»: Анита Цой о тяжелых последствиях ковида

Год назад артистка попала в одну из столичных клиник с более чем 50% поражением легких. До сих пор Анита Цой не может отойти от болезни, которая спровоцировала множество осложнений.

5 августа 2021 22:3006 340
«Проходила курс по раскрытию легких»: Анита Цой о тяжелых последствиях ковида
Анита Цой

Переболев коронавирусом, артистка столкнулась с гормональным сбоем и другими проблемами со здоровьем. Из-за этого 50-летняя Цой практически до сих пор находится под пристальным наблюдением врачей.

«Все еще продолжаю курс реабилитации и физиотерапии. Так что если все сложить, последствия ковида я на себе ощущаю уже больше года. У меня было 52% поражения легких. Когда я вернулась после больницы домой, месяц проходила физиотерапевтический курс по раскрытию легких», — признается она.

В течение нескольких месяцев после болезни Анита усиленно занималась вокалом, чтобы восстановить дыхание. Лишь недавно она стала петь в полную силу. Кроме того, звезда контролировала уровень антител в крови. Как только их количество уменьшилось, артистка вакцинировалась.

Сейчас Цой искренне благодарит тех, кто поддержал ее во время борьбы с коварным заболеванием.

«Мой директ разрывался от теплых слов поддержки, пожеланий выздоровления. Мои поклонники очень за меня переживали. Я поддерживала с ними связь через Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Порой находила силы снимать позитивные видео из больницы, чтобы их не пугать. Я знаю, что для них знать обо мне правду было так же важно, как мне чувствовать их заботу и внимание в эти непростые дни», — отметила исполнительница в беседе с «360».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения