Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова сыграют свадьбу

На этот раз влюбленные настроены очень серьезно. Прохор Шаляпин и Анна Калашникова подали заявление в загс. Бракосочетание состоится в самое ближайшее время.

25 февраля 2016 11:00013 532
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Между певцом Прохором Шаляпиным и Анной Калашниковой постоянно кипят нешуточные страсти. Громкие ссоры, бурные примирения, а теперь артисты порадовали своих поклонников неожиданной новостью – влюбленные все же решили пожениться.

Молодые люди отправились в Кутузовский загс при полном параде, как на свадьбу, – на Анне было белое платье, в Прохор надел ради такого значительного события классический костюм. В таком виде будущие супруги только подали заявление.

«Мы артисты, мы всегда должны быть красивыми. Тем более в такой торжественный день», - объяснили свои наряды Прохор и Анна.

Надо сказать, что в последнее время в микроблоге Калашниковой стали все чаще появляться совместные снимки с Прохором, что, несомненно, наталкивало поклонников на мысли о том, что между Анной и Прохором все наладится. Тем более, они воспитывают общего сына Даниила, которому в скором времени исполнится год.

Прохор и Анна все-таки решили узаконить свои отношения
Прохор и Анна все-таки решили узаконить свои отношения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что не так давно пара объявляла, что прекратила отношения. Несколько месяцев назад они еще планировали сыграть свадьбу, однако, затем между влюбленными возникла стена непонимания.

«Каждый раз, когда у нас в семье все начинает налаживаться, мы строим планы, обязательно что-то срывается и наступает период полного непонимания. Я, правда, очень хотела и хочу быть с человеком, мечтаю выйти замуж за любимого, но у нас ничего не получается. Видимо, мы слишком разные… Мы так долго планировали церемонию – и тут на тебе! Поползли очередные нелепые слухи, все начали лезть со своими советами, обсуждать нашу личную жизнь. А так как мы люди творческие – реагируем на все это очень болезненно и эмоционально», - рассказывала тогда «СтарХиту» Анна.

Судя по всему, в отношениях пары наконец-то наступила гармония. Влюбленные назначали день свадьбы – 15 апреля.

«Когда мы отправились в загс, мы еще не знали, когда конкретно хотим пожениться. А потом решили с Аней, что все-таки хотим, чтобы свадьба состоялась весной, но не в мае. Ищем красивые числа и в этот момент сотрудница загса очень технично напоминает, мол, 15 апреля праздник у Аллы Борисовны. Мы решили, что это знак», - рассказал Шаляпин «Комсомольской правде».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения