Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская вышли на подиум в свадебных нарядах

39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовской все чаще появляется вместе с 34-летним Прохором Шаляпиным. Недавно они ездили вместе на встречу с отцом певца, а в минувшие выходные приняли участие в показе мод.

29 октября 2018 14:25064 581
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская продолжают интриговать публику, все чаще появляясь вместе в общественных местах и на светских раутах вместе. В течение нескольких недель певец и пианистка почти не разлучны, поэтому многие говорят об их романе. Сами знаменитости не откровенничают о своих чувствах. Виталина и Прохор вместе закрыли показ дизайнера Ильи Шияна, состоявщийся в рамках столичной Недели моды. Пара шла по подиуму, взявшись за руки.

Присутствующие сравнили Шаляпина и Цымбалюк-Романовскую с женихом и невестой и, видимо, не зря. На Виталине было белоснежное платье с открытыми плечами, декорированное рюшами, длина которого позаоляла зрителям увидеть стройные ноги пианистки. Прохор демонстрировал светлый костюм. Дойдя до конца подиума, пара поцеловалась.

На показе присутствовала и бывшая избранница Прохора Анна Калашникова, правда, никакого скандала не было: экс-возлюбленным удалось сохранить теплые отношения после расставания.

Напомним, недавно Прохор и Цымбалюк-Романовская открыли для себя общее хобби: записались на курсы управления настоящим боингом. Певец мечтает отвезти Виталину на райские острова. «Идея принадлежит мне, — делился со «СтарХитом» певец. — Несмотря на то, что я облетел весь мир, у меня аэрофобия. Боюсь полетов, турбулентности и не понимаю, как такая махина держится в воздухе. Мне посоветовали пройти курс обучения на пилота, так как это может помочь снять напряжение. На самом деле учиться очень сложно, так как боинг управляется не автоматически. Но мы намерены все это освоить, чтобы в случае чрезвычайной ситуации уметь посадить самолет».

К слову, у Виталины и Прохора много совместных планов, о которых они пока не намерены рассказывать общественности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения