Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин испытывает финансовые трудности

Артист не в состоянии оплатить предстоящую свадьбу. В апреле Прохор Шаляпин и Анна Калашникова решили пойти под венец. Но теперь перец считает, что церемония может оказаться ему не по карману.

3 марта 2016 07:0009 763
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце февраля Прохор Шаляпин и Анна Калашникова все-таки решили узаконить свои отношения и отправились подавать заявление в загс. Влюбленные выбрали дату свадьбы – торжество пройдет 15 апреля. Сейчас, когда подготовка к празднику в самом разгаре, Прохор Шаляпин сделал неожиданное заявление: денег на пышную церемонию у него немного.

«Бюджета на большую гулянку у нас нет. Мы бедные артисты. Так что объявляем сбор средств на свадьбу!» - заявил артист.

Шаляпин очень надеется, что поклонники смогут помочь организовать влюбленным шикарное торжество. Но пока Прохор и Анна не раскрывают секрет, в каком стиле они хотят организовать свадьбу.

Интересно, что подавать заявление жених и невеста приехали в символичных нарядах. На Прохоре был черный классический костюм, а вот Анна надела белое свадебное платье. В таком шикарном виде они отправились в Кутузовский загс.

Стоит сказать, что еще в прошлом году Калашникова и Шаляпин были настроены решительно и собирались отправиться в загс. Однако после того, как они объявили о своем решении, в отношениях между влюбленными резко ухудшились.

«Каждый раз, когда у нас в семье все начинает налаживаться, мы строим планы, обязательно что-то срывается и наступает период полного непонимания. Я, правда, очень хотела и хочу быть с человеком, мечтаю выйти замуж за любимого, но у нас ничего не получается. Видимо, мы слишком разные… Мы так долго планировали церемонию – и тут на тебе! Поползли очередные нелепые слухи, все начали лезть со своими советами, обсуждать нашу личную жизнь. А так как мы люди творческие – реагируем на все это очень болезненно и эмоционально», - рассказывала несколько месяцев назад «СтарХиту» Анна.

Прохор и Анна сыграют свадьбу в апреле
Прохор и Анна сыграют свадьбу в апреле
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Все поклонники очень надеются, что теперь наконец-то влюбленным удастся узаконить свои отношения - ведь пара сейчас воспитывает сына Даниила, которому в скором времени исполнится год.

Несмотря на волнения Прохора относительно бюджета предстоящей свадьбы, Анна больше обеспокоена сжатыми сроками подготовки.

«Мне сейчас очень страшно. Не представляю, как можно успеть все подготовить за один месяц!» - поделилась переживаниями Калашникова в интервью ProZvezd.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения