Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин кардинально сменил имидж

35-летний певец нечасто радует поклонников смелыми экспериментами. Однако роман с Виталиной Цымбалюк-Романовской на днях сподвиг Прохора Шаляпина к кардинальным переменам — артист перекрасился из брюнета в пепельный блонд.

15 апреля 2019 15:00037 345
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Источник:
Legion-Media

Роскошная шевелюра всегда была предметом гордости Прохора Шаляпина. Мужчина часто делился с поклонниками снимками новых причесок — то его волосы были гладко уложены, то небрежно вились, но он всегда оставался верен темному цвету. Однако ради известной пианистки певец пошел на кардинальные перемены во внешности и с легкостью расстался с привычным стилем загорелого брюнета.

На одном из фото, опубликованном в социальной сети, он показал этап окрашивания волос, а на другом — готовый результат. Примечательно, что поддержала его в смелой затее Виталина Цымбалюк-Романовская. Вот уже несколько месяцев пара демонстрирует теплые чувства друг к другу, а на этот раз решила вместе превратиться в пепельных блондинов. Правда, не всем такой образ пришелся по вкусу. Многие посчитали его чересчур экстравагантным для их возраста. «Сразу повзрослели лет на двадцать», «Зачем вам эта седина?», «Прохор! Все-таки вам больше идет пушистая прическа, чем прямые, а седина придет. Не смешите постареть, всему свое время», — отметили подписчики.

Влюбленные все делают вместе
Влюбленные все делают вместе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Впрочем, выслушивать критику в свой адрес паре не впервой. Еще в начале их отношений, они признавались, что часто подвергались травле. Напомним, что юрист Элина Мазур заявляла, якобы Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская занимаются эскортом. «Кто денежку заплатил, тот и мальчика танцует. Вот и все. Прохор свою цену озвучил. Я даже подумываю, не перекупить ли его на пару дней, но он не мой типаж», — говорила женщина. По словам артиста, подобные обвинения юрист использует для саморекламы. «Кто есть Мазур? Виталинка моя не общается с ней уже несколько лет. Это просто попытка попиариться на ее имени», — объяснял певец.

Несмотря на то, что роман Прохора и Виталины развивается стремительно, говорить о свадьбе они не спешат. «Конечно, у нас есть личные далекоидущие планы, — рассказывал певец «СтарХиту». — Но пока просто наслаждаемся тем, что позволяем отношениям развиваться естественным путем. Весь кайф в том, что наблюдаем друг за другом, но при этом не прогибаемся. Мы взрослые и самодостаточные люди. Думаем о новых концертных выступлениях, как совместных, так и по отдельности».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения