Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин: «Мне все астрологи говорят, что жена выкарабкается»

В начале августа супруга артиста заболела коронавирусом. Поначалу Татьяна Клаудия Девис пыталась лечиться дома, но с каждым днем ее состояние ухудшалось. Сейчас блондинка лежит в коме в одной из клиник Лос-Анджелеса. Прохор Шаляпин верит, что его избранница выздоровеет.

27 сентября 2021 22:30016 633
Прохор Шаляпин: «Мне все астрологи  говорят, что жена выкарабкается»
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Клаудией Девис

Вот уже длительное время состояние 42-летней Татьяны остается без изменений. Она все так же без сознания и дышит при помощи аппарата искусственной вентиляции легких. Прохору повезло больше — он успел вакцинироваться и не заразился ковидом.

«Болезнь Татьяны — не пиар, как думают некоторые. Супруга действительно находится в реанимации в тяжелом состоянии. С 29 августа она в коме под аппаратами. Таня больна с 3 августа, с 9 августа находится в госпитале Лос-Анджелеса. Верю в нее. Мне все астрологи говорят, что она выкарабкается», — признался 37-летний исполнитель.

Прохор Шаляпин: «Мне все астрологи  говорят, что жена выкарабкается»
Прохор надеется на скорое выздоровление супруги

Напомним, вместе с Клаудией Девис в тяжелом состоянии находятся и ее родители, которые подхватили коронавирус на свадьбе дочери.

«К сожалению спастись удалось не всем. Татьяна с родителями находится в клинике. Все у нее началось с усталости, в итоге вызвали врача, тот поставил витаминную капельницу за 4500 долларов (330 000 рублей). Это США, тут такие цены. Потом у Тани стал резко падать уровень кислорода в крови. Прохор сообщил мне, что Татьяну надо госпитализировать. Приехала скорая — уровень кислорода в крови упал до 50. Вот в таком состоянии Таню увезли в медучреждение. Вслед за ней там оказались и ее родители. Буквально сегодня говорил с Прохором. Татьяне становится все хуже, ее отца подключили к кислородной маске. Мама остается в госпитале, у нее сложное моральное состояние, но она все же сообщает Прохору о текущих делах», — рассказывал близкий друг Шаляпина, актер Георгий Кирьянов.

По материалам шоу на YouTube-канале «Тата тут».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения