Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин признался, что специально занизил возраст ныне покойной супруги

31 июля артист женился на бизнесвумен Татьяне Клаудии Девис. Поначалу певец утверждал, что его избраннице 42 года, но публика ему не верила, считая, что та выглядит старше своего возраста. После смерти супруги Прохор Шаляпин рассказал, сколько ей было на самом деле.

7 октября 2021 10:35060 251
Прохор Шаляпин признался, что специально занизил возраст ныне покойной супруги
Прохор Шаляпин

Как оказалось, артист специально занизил возраст избранницы ради реалити-шоу с ее участием. 5 сентября Татьяне Клаудии Девис исполнилось 47 лет. Этот день бизнесвумен провела в больнице в состоянии медикаментозной комы. «Таня 1974-го года рождения. Она прекрасно выглядела, постоянно ходила на всякий процедуры и не жалела на них денег», — признался исполнитель.

Спустя несколько дней после свадьбы блондинка заболела коронавирусом. Поначалу Татьяна легкомысленно относилась к недугу и не обращалась в клинику.

«Поначалу я думал, что ее продуло под кондиционером. С температурой жена пошла в тренажерный зал, а на следующий день делала уколы красоты! Я предложил супруге купить тесты на ковид. В итоге у нее выявился вирус. Таня не хотела обращаться в больницу, ведь иначе ей пришлось бы сесть на двухнедельный карантин, а у нас была запланирована поездка», — рассказывал 37-летний артист на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на «России 1».

Прохор Шаляпин признался, что специально занизил возраст ныне покойной супруги
Супруги сыграли свадьбу в Лас-Вегасе 31 июля

Родители Татьяны перестали общаться с Прохором после трагедии — они уверены, что певец заразил их дочь коронавирусом.

«Кто-то накручивает мать и отца Тани, они впечатлительные люди. Теща мне писала, что у них в Канаде принято после прививки сидеть дома две недели, мол, я опасен для окружающих. Я испугался, позвонил своему врачу, который меня успокоил. Я легко перенес прививку, и очень счастлив, что ее сделал», — уверяет Шаляпин.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения