Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин станет принцем на белом коне

Ради любимой артист берет уроки верховой езды, чтобы эффектно появиться у дверей дворца бракосочетания. Прохор Шаляпин и Анна Калашникова в скором времени станут мужем и женой. На шикарное торжество они готовы потратить баснословные деньги.

7 апреля 2016 01:0004 502
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова собираются в скором времени отправиться в загс, чтобы связать себя узами брака. Влюбленные стараются максимально подготовиться к предстоящему торжеству и продумать праздник до мелочей. И если Прохор уже опытный жених, то для Анны свадьба состоится впервые в жизни. Ради того, чтобы порадовать свою возлюбленную в такой ответственный день, артист готов к самым изощренным сюрпризам. Так, у дверей загса Шаляпин эффектно появится на коне, чтобы создать для избранницы атмосферу сказки.

«Я заранее согласен со всеми капризами невесты. Это ее первая свадьба. И надеюсь, последняя. Разумеется, ей хочется быть принцессой. Мне же, как настоящему рыцарю, нужно совершать подвиги ради дамы. Драконов у нас в стране нет. Поэтому приходится брать уроки верховой езды: Анна хочет, чтобы я подскакал к дворцу бракосочетания на коне», - поделился планами предстоящей свадьбы с журналистами Прохор.

Пока Прохор учится, чтобы поразить гостей и невесту эффектным появлением на свадьбе, Анна продумывает, чем она может удивить собравшихся. На протяжении всего торжества она намерена сменить три наряда. На шикарные платья в счастливый день она не боится потратить немалую сумму.

«Никогда не понимала, почему у невесты может быть только один наряд? Я так долго мечтала об этой церемонии, так долго ее планировала, что хочу предстать перед публикой в трех образах. Один - для росписи в загсе - платье с длинным шлейфом метров в 15 под стать дате. В другом наряде - на первом танце молодых, а в третьем - на банкете. Чаще переодеваться не хочу. Иначе у меня совсем не останется времени на жениха, и его прямо на свадьбе уведет какая-нибудь знойная пенсионерка!» - рассказала Калашникова.

Для Анны эта свадьба будет первой в ее жизни
Для Анны эта свадьба будет первой в ее жизни
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но и жених решил не отставать от своей возлюбленной. Он также сменит три наряда, на которые потратит полмиллиона рублей. Всего же молодые намерены уложиться в сумму в 10 миллионов, хотя уже этих денег не хватает. Организаторы свадьбы опасаются, что Анне и Прохору придется раскошелиться на дополнительные траты.

«Боюсь, что с такими запросами нам придется увеличить свадебный бюджет, а они без того не маленький -10 миллионов рублей. И мы уже практически полностью его освоили. Три миллиона уйдет только на костюмы для жениха и невесты. Еще пять миллионов возьмет за свои услуги декоратор Мария Каменская. Зал будет оформлен оригинально. Часть денег пойдет на аренду кареты для невесты и лошади для Прохора. А еще ведь нужно заплатить за зал, банкет и прочие нужные мелочи!» - рассказала организатор свадьбы Шаляпина и Калашниковой Анна Горджая в интервью «Комсомольской правде».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения