Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин сыграл за границей свадьбу с 42-летней миллионершей

Недавно артист уехал к своей избраннице, миллионерше Татьяне Клаудии Девис, в Америку. Здесь влюбленные сыграли пышную свадьбу и потратили на торжество круглую сумму.

30 августа 2021 12:000416 975
Прохор Шаляпин сыграл за границей свадьбу с 42-летней миллионершей
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Клаудией Девис

Сообщается, что свадьба Прохора и Татьяны состоялась в США и обошлась им примерно в 15 миллионов рублей. Влюбленные отметили бракосочетание в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса, куда пригласили лишь близких.

На празднике 37-летний артист радовал иностранных друзей новоиспеченной супруги заводными хитами Юры Шатунова и Верки Сердючки. Что касается нарядов, то Татьяна выбрала для столь важного события традиционное белое платье, которое подчеркнуло ее пышные формы. Прохор отдал предпочтение светло-серому классическому костюму.

Прохор Шаляпин сыграл за границей свадьбу с 42-летней миллионершей
Пока Прохор предпочитает не комментировать новый статус женатого мужчины

Избранница артиста — довольно обеспеченная женщина. К 42 годам Татьяна Клаудия Девис сумела построить успешный бизнес — блондинка владеет в Канаде сетью адвокатских контор.

Сейчас жена Прохора находится вместе с ним в Америке, где восстанавливает здоровье. Татьяна перенесла коронавирус, который подхватила после свадьбы.

Напомним, Шаляпин не скрывает своей любви к женщинам постарше. Так, на его счету брак с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, годящейся ему в матери. «Вообще список моих любовей — это первая двадцатка Forbes, самых богатых женщин мира. Они в основном американки! Но есть и китаянки, и даже одна японка! Такая красивая, раздобревшая. Будет кормить меня шоколадками. Я, к сожалению, сладкоежка», — как-то откровенничал исполнитель.

Прохор Шаляпин сыграл за границей свадьбу с 42-летней миллионершей
Прохор и Копенкина остались в теплых отношениях после развода

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения