Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин уехал лечить депрессию на море

Певец старается прогнать хмурые мысли, которые на него навалились в последние пару недель. Чтобы отдохнуть душой и телом, Прохор Шаляпин отправился в теплые края. Через пару дней на лицо исполнителя вновь вернулась лучезарная улыбка.

22 июля 2016 12:03015 419
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

За жизнью Прохора Шаляпина в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) следят свыше 81 тысячи подписчиков. Многие переживали вместе с певцом его расставание с Анной Калашниковой. Звезда принял решение отменить свадьбу с моделью, после того как узнал, что он не является отцом ее ребенка.

После расставания с Анной Прохор принял решение провести некоторое время в уединении. Он впал в депрессию и начал писать грустные и трагические стихотворения, которые затем выкладывал в своем микроблоге. Чтобы полностью избавиться от меланхолии, певец отправился на отдых в жаркие страны. Как только он приехал в теплые края, его лицо выражало усталость. Шаляпин поделился с подписчиками своими мыслями, выразив их в красивом стихотворении.

Я был ничем и буду всем.
Я заслужил на это право.
Ловил в обугленной росе осколки сумеречной лавы и в них искал холодный взгляд и свет луны на бледной коже. Сухие руки вновь кровят. [ты тоже помнишь это? Тоже?] Я не любил тебя любить и ненавидел ненавидеть; Я так хотел тебя разбить, сломать в чудовищной обиде, но я не мог.
И не могу.
И не смогу. [и это странно]
Я вечно слеп, я вечно глух, я обнажен для новой раны, Держи уже который нож – их слишком много накопилось. Захочешь – знаю. И возьмешь.
Возьмешь все то, что не разбилось.
Я весь – твой раб.
Я весь – твой Бог.
Я адом был и буду раем.
Я сладкий яд.
Я горький сок.

Прохор Шаляпин уехал лечить депрессию на море

Поклонники были восхищены талантом молодого человека и пожелали ему хорошего настроения и спокойствия. Через пару дней меланхолия исполнителя прошла, и Шаляпин вновь поражал подписчиков своего микроблога белозубой улыбкой и загорелым телом. Певец наслаждается красивой природой морского побережья, но на многочисленные вопросы фолловеров о своем местоположении не отвечает.

К слову, неизвестно, кто фотографирует Прохора на райском пляже. Многие считают, что он мог отправится в отпуск в компании своей новой подруги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения