Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин уехал отдыхать в гордом одиночестве

Артист Прохор Шаляпин отправился на Филиппины, чтобы отдохнуть и отвлечься. Правда, свою беременную подругу Анну Калашникову он не стал с собой брать.

12 января 2015 12:0005 571
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин решил устроить себе отдых и улетел на Филиппины. О том, что он путешествует на далекие острова, певец сообщил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), отметившись сначала в международном аэропорту Сингапура, а затем выложив красочные фото и видео с отпускным колоритом. Судя по всему, на каникулы артист отправился без своей подруги Анны Калашниковой, которая вот-вот родит Прохору первенца. То ли девушка не решилась на перелет на солидном сроке, то ли сам будущий отец ей этого не предлагал. Так или иначе, но Прохор Шаляпин отдыхает один, а его друзья и подписчики все как один желают ему сбросить груз проблем и отвлечься.

Напомним, что и Новый год пара, судя по всему, отмечала по отдельности, во всяком случае, совместное фото в праздничную ночь так и не появилось. О том, что они готовятся стать родителями, Прохор и Анна сообщили в начале декабря, и вскоре достоянием общественности стал развод Шаляпина с женой Ларисой Копенкиной. Супруга эпатажного артиста страдала недолго – она провела праздники на отдыхе и старалась расслабиться по полной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения