Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин: «Знаю про Дробыша много гадостей, но не хочу поливать его грязью»

С момента выпуска «Фабрики звезд-6» артист стал плотно работать с продюсером Виктором Дробышем, но это сотрудничество завершилось очень быстро и не на самой позитивной ноте. Дробыш отказался продвигать амбициозного подопечного, более того, нелестно отозвался о нем в ряде интервью. Прохор Шаляпин до сих пор не может забыть об этих неприятных моментах.

14 апреля 2021 07:30011 943
Прохор Шаляпин: «Знаю про Дробыша много гадостей, но не хочу поливать его грязью»
Прохор Шаляпин

С первых дней работы с Виктором Яковлевичем Прохор понял, что не сможет договориться с этим человеком — у обоих слишком разные взгляды на творчество.

«Фабрика звезд» закончилась, 2006 год. У нас вовсю шли корпоративы, концерты, все было хорошо. В руках Дробыша были все мы — выпускники шоу. Но он нас растерял, кроме того, называл меня своим неудачным проектом. Почему? Наверное, видел во мне яркого человека, эдакую золотую антилопу, которую упустил», — поделился 37-летний исполнитель.

Прохор Шаляпин: «Знаю про Дробыша много гадостей, но не хочу поливать его грязью»
Шаляпин недолго работал под крылом Виктора Яковлевича

Правда, при встрече, как уверяет Шаляпин, Виктор Яковлевич довольно мило с ним общался, как будто между ними не было конфликтов.

«Зато за глаза, в каком-нибудь интервью, говорил, мол, я такой-сякой, фрик. Как только он меня не называл! Ну сказал бы просто, что за Прохора не занесли бабки! С ним бесполезно разговаривать — у Виктора Яковлевича своя правда, у меня — своя. С ним даже дипломатических отношений быть не может — лучше его обходить стороной. Я знаю про него много гадостей, но считаю, что некрасиво поливать друг друга грязью без конца. Мне обидно, что он меня прикладывает, это несправедливо», — отметил певец.

Несмотря ни на что, Прохор считает себя состоявшимся артистом, сумевшим добиться немалых успехов в шоу-бизнесе исключительно своими усилиями. «У меня нет конкурентов среди фабрикантов!» — уверенно заявил он в интервью Любови Терлецкой на YouTube.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения