Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проклятие золотого состава «ВИА Гры»

23 января 2013 11:400
Золотой состав «ВИА Гры» на съемках клипа «Притяженья больше нет»
Золотой состав «ВИА Гры» на съемках клипа «Притяженья больше нет»
Источник:
Архивы пресс-служб

Минувший год – как оказалось, последний в истории «ВИА Гры» – стал несчастливым для ее «золотого» состава. Вера Брежнева подтвердила
официальное расставание с мужем-олигархом, Анна Седокова заговорила о разводе, а Надежда Грановская не дождалась предложения руки и сердца от любимого, даже родив ему ребенка. Под колесами машины продюсера группы Константина Меладзе погибла женщина. Известные экстрасенсы рассказали «СтарХиту», как могло случиться, что за успешными, богатыми и знаменитыми избранниками судьбы тянется шлейф личных несчастий и неудач.

Очень давно Константина прокляла любящая женщина
Очень давно Константина прокляла любящая женщина
Источник:
Сергей Миланский

Дела давно минувших дней

– Я вижу, что проблемы в жизни Брежневой, Грановской и Седоковой невероятным образом связаны с судьбой Константина Меладзе, – рассказывает финалист первой «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Дарья Миронова. – Очень давно, в конце 1990-х, его прокляла любящая женщина, которую он оставил, смертельно обидев. Поскольку именно Меладзе создавал эгрегор группы, то есть общее поле, его энергетику, проклятие коснулось и солисток группы. У всех троих распались первые серьезные отношения с любимыми мужчинами, от которых они успели родить по ребенку. Поиск идеальных половинок у них оказывается сложным. Если девушкам даруется богатство, то отнимается право быть любимыми и счастливыми. Интуитивно, желая исправить ситуацию, они уходили, пробовали выстраивать свою карьеру – и это был правильный шаг. Но Надя возвращалась, чувствуя, как сильно ей
не хватает жизненных токов «ВИА Гры». А Аню и Веру не отпустила память поклонников. В их сознании девушки продолжают оставаться незабываемым «золотым» составом «ВИА Гры». Не попади они в группу – да, никогда не достигли бы подобного финансового благополучия. Зато каждая была бы счастлива в личной жизни.

Медиум, целительница Елена Люлякова, финалист десятой «Битвы экстрасенсов», независимо от Дарьи тоже увидела следы давней порчи, хотя считает, что это «работа» множества завистников: «Есть явное негативное воздействие на участниц и продюсера группы, давняя зависть и проклятия в их адрес. Проблемы в семейной жизни у девушек, авария, в которую попал Меладзе, – события одного ряда, последствия той же порчи».

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Артур Тагиров

Дорогая свобода

О разводе с олигархом Михаилом Киперманом Вера рассказала в октябре 2012-го, выступая на «Русском Радио», но в подробности не вдавалась. «СтарХит» узнал, что после этого певица покинула особняк Кипермана в элитном киевском поселке Конча-Заспа и сняла трехэтажный дом в Протасовом Яре, это менее презентабельный район, зато территориально он ближе к лицею, в котором учится старшая дочь Соня. Общая площадь дома – 593 кв. м, участок – 15 соток, высокий забор, охрана. Аренда обходится в $8 тыс. в месяц.

К Вере переехала жить мама Тамара Витальевна. Для помощи по дому были наняты две домработницы, повар, а также няня для младшей Сары. Ночь под Новый, 2013 год Брежнева провела в обществе дочерей и мамы. В последние месяцы ей редко удавалось с ними побыть: она гастролировала с партнером по фильму «Джунгли» Сергеем Светлаковым.

13 января «СтарХит» снял возвращение Брежневой из аэропорта «Борисполь». Около часа дня внедорожник «Кадиллак» подъехал к воротам дома, Вера вышла из машины ярко накрашенная, загорелая, с цветами в руках, в приподнятом настроении.

– В последнее время улыбка на ее лице – исключение из правил, – поделилась со «СтарХитом» редактор телепрограммы «Пираньи» украинского «Нового канала» Ника Клубникина. – Сейчас она гораздо чаще бывает в скверном расположении духа. По ее манере водить машину можно сделать вывод, что нервы на пределе – время от времени ее автомобиль нарушает Правила дорожного движения: выезжая из дома на дорогу, лихо пересекает две сплошные линии и уезжает на высокой скорости. «Кадиллак» Вера не всегда водит сама. Водитель, нанятый бывшим мужем, иногда садится за руль.

Среди причин ее развода СМИ называли огромные денежные долги Кипермана, намекая на то, что расторжение брака – способ сохранить совместное имущество. Но бывший гражданский муж Веры Виталий Войченко в скандальном интервью «Экспресс-газеты» озвучил другую вер-
сию: «Вера бросила Кипермана, потому что не любила! Это не фиктивный развод, она сама зарабатывает и в деньгах не нуждается».
Экстрасенс Дарья Миронова считает: «Женщинам в роду Веры часто выпадала доля во многом быть мужиком и бабой в одном лице. Все на себе тащат. И это означает, что Вера дорого платит за свою свободу и мужественно принимает все испытания на своем пути».

Перед важным выбором

В судьбах Седоковой и Грановской назревает перелом. 17 декабря Анна в интервью телеканалу «ТСН. Особливе» сообщила: «На данный момент я стою перед важным выбором. Да, все абсолютно правильно, я принимаю решение быть вольной в своих желаниях. Иногда люди расстаются для того, чтобы стать счастливыми, я в это верю». А на прошлой неделе «СтарХиту» подтвердили, что Седокова за время новогодних каникул не смогла ни помириться со своим вторым мужем Максимом Чернявским, ни прийти к решению о разводе. Певица вместе с детьми уехала жить в Лос-Анджелес, в Москве появится в конце января. А муж обитает в Киеве. Экстрасенс Дарья Миронова уверена: «Помимо проклятия Меладзе у Анны есть проблема. Чтобы ситуация в личной жизни начала менять ся к лучшему, ей нужно улучшить отношения с отцом: простить его и ни в чем не обвинять».

В Киев к Надежде Грановской в 2012 году переехал 42-летний питерский бизнесмен Михаил Уржумцев. Ради нее гендиректор сети магазинов женской одежды Melon Fashion Group оставил в родном городе семью: 32-летнюю гражданскую жену и двоих маленьких детей. Надя тоже успела родить Михаилу дочь, но предложения руки и сердца по сей день не дождалась. «Не разбей она семейный союз, в котором были настоящие чувства, через какое-то время встретила бы истинную любовь, – считает Миронова. – Теперь у Нади идет кармическая отработка за совершенное. Кроме того, она нуждается в хорошем психологе, который избавит ее от страхов, негатива. Ведь она словно культивирует свои разочарования и комплексы. А ведь ее нынешний мужчина рядом с ней временно».

27 декабря 2012 года неподалеку от поселка Конча-Заспа на 32-м километре Старо-Обуховской трассы Константин Меладзе за рулем Lexus
сбил 30-летнюю женщину, она погибла. Он повел себя по-мужски: вызвал «скорую», инспекторов ГАИ. По признакам правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 286 УК Украины («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта»), открыто уголовное производство. Санкции по этой статье предполагают лишение свободы на срок до 8 лет, хотя юристы считают, что возможно и условное наказание.

– Чтобы снять давнее проклятие с себя и всех, кого оно задело, Константину нужно покаяться перед женщиной, которую когда-то обидел, получить ее прощение, – считает Дарья Миронова. – Но и сам он должен простить ей все зло, которое она успела причинить. А потом обоим следует пойти в храм, исповедаться, причаститься и получить от батюшки Божье благословение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения