Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прокуратура взяла под контроль дело об избиении сына Стаса Пьехи

В результате нападения жены Владислава Безбородова сын Стаса Пьехи и его бывшая теща получили серьезные травмы. Теперь в этом странном деле будут разбираться компетентные органы.

20 июля 2021 23:30062 575
Прокуратура взяла под контроль дело об избиении сына Стаса Пьехи
Стас Пьеха с сыном

Инцидент произошел в коттеджном поселке под Санкт-Петербургом, где отдыхала семья Стаса Пьехи. Первые несколько недель отпуск проходил без каких-либо проблем, но потом в соседний дом заехала жена Владислава Безбородова с детьми. Женщину категорически не устраивало то, что ребенок Пьехи дружит с ее наследниками. В один из дней она прогнала маленького Петю со своего участка, а ребенок в отместку попытался проколоть надувной бассейн Безбородовых.

Этот поступок мальчика вызвал такой гнев у многодетной матери, что она напала на сына Пьехи и сильно толкнула его. В итоге ребенок получил многочисленные травмы.

Теперь же стало известно, что резонансным делом уже заинтересовались сотрудники прокуратуры по Ленинградской области. Они взяли расследование под особый контроль. В ближайшее время правоохранительные органы проведут специальную проверку.

Адвокат Стаса Сергей Жорин ранее рассказывал «СтарХиту», что они намерены добиться возбуждения уголовного дела. «Наказание будет зависеть от степени вреда здоровью, причиненному Пете и его бабушке. Это установит судмедэкспертиза. К счастью, очевидцам удалось записать видео, на котором агрессивная женщина признается в нападении», — подчеркивал Жорин.

Сам Пьеха, как и его бывшая супруга Наталия, находится в шоке от произошедшего. Сейчас родители больше всего мечтают о скорейшем выздоровлении Пети и его бабушки.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения