Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пропавший после тревожных сообщений Брежневой Константин Меладзе объявился в соцсетях

Еще в начале спецоперации на Украине Вера Брежнева говорила о том, что ее супруг Константин Меладзе прячется в подвалах Киева от бомбежек. С тех пор продюсер действительно пропал из соцсетей, но сегодня сделал первый пост за более чем 2 месяца.

8 мая 2022 20:10070 607
Пропавший после тревожных сообщений Брежневой Константин Меладзе объявился в соцсетях
Константин Меладзе

Звездная пара, по слухам, сейчас живет в Италии, где владеет собственной недвижимостью. Ранее 40-летняя певица Вера Брежнева была замечена в Польше, где занималась волонтерской деятельностью. Затем она вышла на связь с фанатами и сообщила, что перебралась в Италию, где продолжает помогать нуждающимся.

А вот о местоположении ее мужа доподлинно не было ничего известно. Все это время Константин Меладзе отмалчивался в соцсетях, а сегодня наконец опубликовал совместное фото с кинорежиссером Валерием Тодоровским, который празднует юбилей — ему исполнилось 60 лет.

Пропавший после тревожных сообщений Брежневой Константин Меладзе объявился в соцсетях
Продюсер поздравил своего друга с днем рождения

58-летний продюсер поздравил близкого товарища. «Мой друг Валера Тодоровский. Сегодня ему 60», — написал Меладзе-старший. По слухам, недвижимость у них с Верой находится в курортном городе Форте-дей-Марми, в приватном элитном районе в окрестностях озера Гарда. Именно там несколько лет назад продюсер и его муза сыграли тайную свадьбу.

Стоит отметить, что именно в Италии сейчас проживает дочь Константина Меладзе от первого брака — Лия. Начинающая певица выехала из Украины еще 3 марта. Как сообщает девушка, ей очень хочется вернуться домой, но пока ей это не разрешают сделать родители. Наследница музыканта ведет активный образ жизни, летает к друзьям в другие страны, учит иностранные языки, а осенью планирует поехать учиться в Америку.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения