Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Прощайте, мои грязные сучки!»: Амиран Сардаров будет скучать по холостяцкой жизни

Популярный YouTube-блогер официально подтвердил новый статус. Вероятно, теперь в «Дневнике Хача» и других его проектах зритель не увидит сексапильных красоток. Вряд ли 34-летний шоумен предполагал, что переезд в Америку станет для него судьбоносным, но выглядит он счастливым, а в глазах появился задорный огонек.

15 апреля 2021 06:00013 527
«Прощайте, мои грязные сучки!»: Амиран Сардаров будет скучать по холостяцкой жизни
Амиран Сардаров и Мариям Тиллиева

Выбор семейной жизни Амирану определенно нравится. Для него это что-то новое и неизведанное, как он, впрочем, и признается сам.

«Я вчера женился! Мне всегда было интересно, что меняется внутри, когда вы одеваете кольца и вам говорят: «Отныне вы теперь муж и жена». Рассказываю, ни хрена не меняется. Нас поженил «Элвис Пресли» в Лас-Вегасе. Все так быстро произошло, я даже ничего не успел понять. Будем с Машей теперь разбираться, как это работает на практике, и можно ли жить долго и счастливо! P.S. Прощайте, все мои грязные сучки. Я буду скучать по вам», — шутливо подытожил блогер.

Под постом комментаторы сразу припомнили Амирану отношения с Анастасией Тукмачевой, более известной как TukiTuk. Почему-то девушку стали жалеть, намекая на то, что, возможно, именно она хотела быть на месте Мариям.

Между тем, Настя не сдержалась от комментариев. Судя по всему, фанаты пары оказались не правы. Девушка искренне пожелала молодоженам совет да любовь, выражая надежду и на свое светлое будущее: «Если уж ты нашел свою второю половину, то значит и у меня есть надежда! Поздравляю вас от всей души!»

Избранницей взорвавшего Интернет холостяка стала внучка покойного экс-президента Узбекистана 21-летняя Мариям Тиллиева. Девушка, в отличие от своего звездного супруга, обосновалась в Америке достаточно давно, приехав туда семь лет назад на учебу. Молодые люди не афишировали отношения, в соцсетях можно встретить только несколько видео, где они вместе. Пара поженилась 14 апреля в одном из шикарных банкетных залов Лас-Вегаса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения