Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прусикин про «ЧБД»: «Не могу смотреть, как унижают людей. Приходишь туда, а тебе говорят: «Ты – говно»

Шоу «Что было дальше?» прославилось не только своим юмором, но и скандалами. Ведущие проекта задают гостям неудобные вопросы, подкалывают их и вынуждают совершать безумные действия.

9 января 2022 05:00031 286
Прусикин про «ЧБД»: «Не могу смотреть, как унижают людей. Приходишь туда, а тебе говорят: «Ты – говно»
Илья Прусикин

Именно поэтому Илья Прусикин ни за что не пойдет на «ЧБД». Музыканту не нравится, когда одни издеваются над другими.

«Не могу смотреть, как унижают людей. Мне не нравится, но понимаю этот феном — люди, зная, что их будут подкалывать, сами приходят на проект... но мне не в кайф. Участвовал в подобном, только там человек приходит и говорит: «Я — говно», а на «ЧБД» ты приходишь, и тебе говорят: «Ты — говно», — высказался 36-летний певец.

А вот программу «Игра» на ТНТ, которая на данный момент приостановлена, Илья похвалил. «Какие-то серии смотрел. Я даже в следующем выпуске был в жюри. Там Леха Щербаков меня унизил, а я смеялся, как дебил. Но серию, наверное, уже никто не увидит», — отметил Прусикин в беседе с Петей Плосковым.

Прусикин про «ЧБД»: «Не могу смотреть, как унижают людей. Приходишь туда, а тебе говорят: «Ты – говно»
На шоу что только не заставляют делать

Несмотря на эпатажные образы и смелые клипы, лидер Little Big не любит, когда над ним смеются. Да и в целом Илье не по душе, если до него кто-то докапывается. Более того, артисту не всегда нравятся и объятия любимой женщины — Софьи Таюрской.

«Не люблю, когда меня трогают. А когда меня обнимают, начинается клаустрофобия. Мы с Соней даже кровать сделали так, чтобы спать «звездочкой» и не пересекаться», — признался музыкант.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Что было дальше?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения