Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психическое состояние Александра Серова вызывает серьезные опасения

История с внебрачными детьми сказалась на артисте. По словам знакомой Серова, он находится в депрессии. Сам певец вспомнил в деталях расставание с женой, а также признался, сколько денег отдал Елене при разводе.

27 февраля 2018 10:000259 385
Александр Серов
Александр Серов
Источник:
кадр из программы

Около месяца назад Александр Серов заговорил на всю страну о проблемах в семье. По его словам, его бывшая супруга Елена жила в своих мыслях и не обращала на него внимания. Брак распался более семи лет назад, однако у мужа и жены остались претензии друг к другу, которые они озвучивают в многочисленных программах на телевидении. Серов стал героем нового выпуска «Пусть говорят».

Елена произвела впечатление на Александра начале 90-х, и он взял ее на съемки клипа. Видео получилось очень успешным. На вечеринке, которая проходила в квартире Серова, он начал оказывать знаки внимания Елене и впервые поцеловал ее. «Я посмотрел на нее и сказал, что она больше отсюда никуда не уйдет», - вспоминает музыкант.

Постепенно Елену начал раздражать тот факт, что Александр много работал дома. Из-за обилия поклонниц избранница музыканта также часто переживала. Один раз бешеная фанатка опрокинула на шубу Елены чернильницу. Жена Серова закатила ему скандал.

По словам Александра, любовь к Елене постепенно потухла. После расставания он оставил женщине огромный дом, который сам строил. «Ушли деньги, когда началась дележка. Я отдал ей 800 тысяч долларов сразу и дом, который стоит два миллиона», - поделился Серов.

Музыкант вспомнил, как Лена не вовремя пришла к нему в гости. У него дома была девушка, которой ранее он помог с операцией. В качестве благодарности она была готова приготовить что-то артисту. Серова резко обратилась к супругу и обругала его гостью, за что Александр дал ей пощечины.

«Шести ударов по голове не было. Это чистое вранье. Это было сделано, чтобы меня опустить», - заявил артист Борисову.

По возвращению из путешествия в Турцию супруга Серова отказала ему в интимной близости. «Любви нет», - заявила она. Музыкант понял в этот момент, что между ними все кончено.

Коллега певца, Кай Метов, опечален, что у Серова из жизни ушла любовь. Артист видел, как Александр расходился с женой. «Мужчина не должен поднимать на женщину руку, но бывают провокационные случаи», - добавил артист.

Ближе к концу эфира в студию вошла Анастасия Булгакова, знакомая музыканта и психолог.

«Меня волнует психоэмоциональное здоровье Александра, ведь он еще артист. Он сейчас находится в депрессии. Как человек сильный, он не может впасть в большую депрессию. Но все эти сплетни, разборки вызывают у него эмоциональное переживания. Елена - очень хороший человек, но она не совсем любила его творчество», - заметила специалист в беседе с Борисовым.
Анастасия Булгакова
Анастасия Булгакова
Источник:
кадр из программы

Вера Жестовская, организатор гастролей Серова напомнила, каким музыкант был во время недопонимания женой. Она уверена, что артист отдавал близким все, что зарабатывал. «Я Сашу знаю, как талантливого и душевного человека. Все для семьи. Когда начались эти семейные проблемы, я видела, как это на нем сказалось», - рассказала женщина.

Вера Жестовская
Вера Жестовская
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения